Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Це Европа! Глухонемой трансформер побеждает в шоу Голос! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Телеведущая Елена Николаева снялась после вторых родов и показала фигуру (Кино и новости кино) от ке 5. МИРРА АНДРЕЕВА – В ПОЛУФИНАЛЕ «РОЛАН ГАРРОС»! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Трусы Бузовой "порвали" общество: неглиже нельзя, взрослое кино можно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito
7. Саша Черно обнаружила новую проблему в развитии сына (Дом 2 слухи) от ке 8. Эгоистка , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Как так вышло, что часть нормальных вроде бы русских людей вдруг стала хохлами (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Илья Яббаров развёлся и вернулся на Дом 2 без Голд! (Дом 2 новости) от Irina45

Бабка Ряска уже не так радостно отзывается о Штатах))  (Прочитано 1489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


..впереди большие горизонты...сейчас с ребятами готовлю свой собственный сайт на русском и английском языке! Сегодня печатала весь вечер автобиографию о себе и столкнулась с тем,что моя жизнь настолько была насыщенна в России,что все это не уместится на одном листе,ведь просто буря,а не жизнь...вначале Питер,потом бесконечное шоу Москва-Сейшелы,а теперь самый одинокий город в мире Нью-Йорк! И вы знаете,когда ты переезжаешь из одного мегаполиса в другой так легче,но здесь в Нью-Йорке другие люди! Вы меня спросите почему я так говорю,а я вам отвечаю: « Здесь каждый сам за себя,если не ты....то тебя» и я свежа и зелена здесь,ведь здесь жизнь,которую ты начинаешь сначала с чистого листа......язык,документы,менталитет,режим,новые друзья,новая обстановка,новая работа и все по-новому! В чем-то я даже шокирована ...и порой сравниваю с Россией! Но для меня важно одно-БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! И если именно здесь я буду счастлива,тогда это действительно мой город!  всем улыбок и удачи! Будьте счастливы и любимы! А остальное обязательно будет.


из сети


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26560
  • Карма: 134524


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26021
  • Имя: Софья
  • Карма: 117903
Халявы там нет... как в России на халяву в Доме 2 - не прокатит...
посмотрю... с интересом.....
ну она ж вроде уже "присосалась" к русскому какому-то пизнесссмену... не пропадет дИ вчина.... посмотрим...

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26021
  • Имя: Софья
  • Карма: 117903
Это к теме... что мы Русские своим не помогаем и не дружим.... там.... мы все - очччень даже все напоказ и на разбор... и там  мы очень быстро все пристраиваемся... говорят
.... я - никода не предам Родину...,
Но.... у меня есть двоюродная сестра, у которой муж, а у него 9 братьев и сестер... живут и в Америке и в Германии , и в Индиии и в России , и в Австралии,,,   
Сестра может в любой момент уехать в Америку... ждут гринкарту...
может так и надо?
А я дальше Москвы и не мечтала.....
я -дура?
У меня - сейчас есть однушка в Мск...  и да... живу в доме - В Ростове...работаю тут на кусочек хлебушка ... и на молочко с булочкой...
Хочу на Бали... не 'окуительное бали .."а просто на Бали...
песок там белый и чистый...
что - вроде, как наш глубокоуважаемый "Кактус" сделал...
хочу....
хочу....
хочуу...

« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 22:57 от Сонька »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26021
  • Имя: Софья
  • Карма: 117903
Это к теме... что мы Русские своим не помогаем и не дружим.... там.... мы все - очччень даже все напоказ и на разбор... и там  мы очень быстро все пристраиваемся... говорят
.... я - никода не предам Родину...,
Но.... у меня есть двоюродная сестра, у которой муж, а у него 9 братьев и сестер... живут и в Америке и в Германии , и в Индиии и в России , и в Австралии,,,   
Сестра может в любой момент уехать в Америку... ждут гринкарту...
может так и надо?
А я дальше Москвы и не мечтала.....
я -дура?
У меня - сейчас есть однушка в Мск...  и да... живу в доме - В Ростове...работаю тут на кусочек хлебушка ... и на молочко с булочкой...
Хочу на Бали... не 'окуительное бали .."а просто на Бали...
песок там белый и чистый...
что - вроде, как наш глубокоуважаемый "Кактус" сделал... свернул куда хотел.... мололец....
хочу....
хочу....
хочуу...
А сделаю ли.... не знаю.... дома тоже сидеть  тихо хочу....хочу тихо и мирно наслаждаться....
моими последними денечками жизни.... я недавно операцию перенесла, в больницах наших развлеклась.... 'от пуза".... належалась и еле выжила...   
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2019, 00:42 от Сонька »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
автобиографию о себе
:lol: :lol: :lol:
а о ком еще бывает АВТОбиография???? :neponimay:
Ну, ТУПАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  :facepalm:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
моя жизнь настолько была насыщенна в России
вот это верно! Одно вылизывание алКоляновских подмышек чего стОит  :sick:

(кликните для показа/скрытия)
  ссылка 
   слабонервным лучше не смотреть
да и попробовать на вкус резиновый тапок не каждой "посчастливится" ссылка



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 50.