Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 2. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 10. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 11. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

У Хряка чудесное настроение....  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12


У Хряка все прекрасно, она даже готова раздавать подарочки( по-слухам от нее за сутки отписалось 9000чел)

Ох, после моего «отдыха душой и телом» +2 кг.
Хочу 1 марта весить 115. Кто со мной?
Спорт-не моё совсем, не буду никак им заниматься. Самое оно-не есть вечерами. И в течении дня считать калории.
Кстати! Я получила новый паспорт, с новой Фамилией «Оганесян» у нас сейчас конечно некие трудности в отношениях, но я уверена, мы со всем справимся! Главное не опускать руки. У меня чудесное настроение, и в связи с этим-я щедра.
Первые трое кто первый напишет мою новую фамилию, чтобы его не перебили, получит от меня небольшой презент.



Клуб "Перекурчик"
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 22:06 от Людмила0 »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124478
  • Имя: Галина
  • Карма: 833462
Нуууу и рожа!!! :facepalm:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Нуууу и рожа!!! :facepalm:
ипонский театр :gigigi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
(кликните для показа/скрытия)
:hihihihi:  похожа

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Еще +2 кг :pray2: !? Она совсем ипанулась?


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Чувырла Жирно, вот твоя истинная кликуха! Морду мажет с ума сойти, вчера нос синюшный и щёки кирпичные себе намазала! Может ради смеха, орги ей зеркало специальное подсунули, а может эта гром бабища - дальтоник? Каждый раз показывают как свинья тонак по морде мажет всей пятернёй, лепота! Итог её майкапа ужасен! Госпидя, ещё и одевается отвратительно эта тётенька!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
Самое оно-не есть вечерами
так вроде, таким режимом кисту себе заработала?

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Такими темпами набирать вес это что-то! От свиньи хоть мясо можно получить, а от этой только овно. :xixixi:
Лучше бы долги гасила перед людьми, чем проявлять "неслыханную" щедрость или с новой фамилиЁй можно забить на долги?


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Не заслуживают Вован с Писькобреем комментариев...

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23156
  • Карма: 138853
так вроде, таким режимом кисту себе заработала?
Про кисту уже забыли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 55.