Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Валентина 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana

Подобрали на улице кошку, а она в глаза смотрит, будто спрашивает: "Вы же меня н  (Прочитано 1509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180876
19
Подобрали на улице кошку, а она в глаза смотрит, будто спрашивает: "Вы же меня не бросите?"

Зима в прошлом году в Казахстане была жутко холодной. Уже в ноябре стояли небывалые холода.

Да и ветра были такие, что деревья ломались. После одного из ураганов поехали мы с мужем на дачу посмотреть, не снес ли ветер укрытия для винограда и роз.

Да и вообще, надо было посмотреть, что там ураган мог натворить.

Оказалось, что ветер сломал наше любимое дерево – абрикос.

Ну и расшвырял по двору все, что мог – бочки, ведра, лавочки.

Убрали мы во дворе все, что нужно было, да и стали домой собираться.

Подошли к своей машине, а там сидит около колеса кошка.



Рыжая, худющая, с огромными изумрудно-зелеными глазами. Вот откуда она взялась, ведь все дачники давно уже разъехались?

Не иначе, кто свою кошку забыл домой забрать, а может просто бросили ее.

И нам тоже ее брать домой нельзя, у дочки аллергия на шерсть кошек.

И что нам делать? Бросить ее на верную смерть?

Взяли мы эту рыжуху в машину, едем в город и всех знакомых обзваниваем, вдруг, кто взять ее согласится.

Никто не захотел брать. Подъехали к дому, сидим в машине и понятия не имеем, что дальше делать.

А кошка на руки ко мне залезла, то мурчит, то об руки трется. И все время в глаза заглядывает, мол, вы же меня не бросите?

Сидим мы, что делать не знаем и вдруг телефон звонит – на экране номер телефона дочери.

Я, говорит, в окно видела, что вы подъехали, а домой все не заходите!

У меня к вам дело важное, а вы там сидите почти час! Мы ей объяснили, почему сидим.

Просим дочь, чтоб она тоже своих знакомых обзвонила.

А она смеется, - «Кошка рыжая - это, к счастью, все это знают. А мы сегодня с Лешей заявление в ЗАГС подали.

Леша говорит, что жить все равно у него будем, просит к нему переехать, не ждать до свадьбы.

Так что, несите свою кошку, денек я почихаю, потерплю, а потом к Леше перееду».

Алексея и его родителей мы знали давно, в одном дворе много лет жили.

С Таней они тоже не первый день встречались.

Так что, сопротивляться переезду мы не стали.

Рыжую Мери мы, конечно, любим.

Да и как не любить такую солнечную красоту!

ссылка

Если животинка выбрала тебя, то нельзя предать! Нельзя-и всё.



Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Конечно нельзя.и бить нельзя.и орать громко не надо.) животиночка нуждается в доме и тепле,любви.то есть в том,в чем каждый нуждается.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот и мои подобранные, смотрели в глаза человеческим взглядом в упор - а ты не обманешь?! Ты правда меня возьмёшь?! Вот и живут - пёска 11-й год, котка - 6-й месяц!  :268: :applo2: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117860
Аж взахлеб всплакнУЛа... ой.... так же жалобно...... я такая неравнодушная....
После моей Аиши пока сердце не подлечилось у меня (я с ними вместе всегда умираю...)...
Не готова я пока... а так бы ... всех бы пособирала и залюбила .....

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Отличная история! А ведь столько несчастных так и не дождались своего человека... :(


Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.