24 Мая 2024, 13:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 4. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Елена Камирен. Вчерашняя прогулка САШЕК!!!  (Прочитано 6382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Февраля 2019, 11:43
Ответ #15
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Кто-то прям в любом комменте сексуальную неудовлетворенность видит O:-) И почему бы?
Что пишут в комме, то и видим))) :laughy:
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 11:52 от Фросильда »


13 Февраля 2019, 11:44
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Кто-то прям в любом комменте сексуальную неудовлетворенность видит O:-) И почему бы?
Не в любом комменте))) Только в тех,где это сквозит)))

13 Февраля 2019, 11:44
Ответ #17
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда



13 Февраля 2019, 11:49
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


13 Февраля 2019, 11:49
Ответ #19
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

У моих тоже))) Мама строгая, а как иначе, а папа все хотелки, порой и его поругивала, когда совсем уж на голову становились))) А рыбалка, это да, у каждого своя удочка и пошли утречком, потом от комариных укусов всех лечила))) :xixixi: :xixixi: :flower3: Да и у меня папа такой же, где я с ним только не была, всю Москву облазили и все мне рассказывал, даже то, что и в учебниках никогда не напишут в те времена.
Всегда писала, что роль папы очень важна в воспитании ребёнка...
Жаль, когда встречи с отцом зависят от маминых "хотелок".
Хочет - позволяет видеть,.. а не хочет - даже на День Рождения к ребёнку не пустит... O:-)


13 Февраля 2019, 11:50
Ответ #20
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Что пишут в коме, то и видим))) :laughy:
Я не умею видеть того, что написано в коммантах. Но в Алианкины темы на всякий случай ходить перестала.  :happens:

13 Февраля 2019, 11:54
Ответ #21
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Я не умею видеть того, что написано в коммантах. Но в Алианкины темы на всякий случай ходить перестала.  :happens:
:flower3: А я хожу туда, куда мне захотелось идти и выражаю свое мнение, нравится кому то или нет, но оно мое и только)))

13 Февраля 2019, 11:56
Ответ #22
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

У кого то прям сквозит сексуальная неудовлетворённость)))
ага и только поддакиватели не видят тот самый подтекст :laughy:  :flower3:


13 Февраля 2019, 12:03
Ответ #23
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 13:48 от Планета Шелезяка »

13 Февраля 2019, 12:04
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 13:48 от Планета Шелезяка »

13 Февраля 2019, 12:06
Ответ #25
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 13:49 от Планета Шелезяка »

13 Февраля 2019, 12:10
Ответ #26
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

:flower3: А я хожу туда, куда мне захотелось идти и выражаю свое мнение, нравится кому то или нет, но оно мое и только)))
Чем вы гордитесь? Считаете, что одна такая? Интересно, все остальные чьё мнение выражают? :xixixi:

13 Февраля 2019, 12:12
Ответ #27
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 13:49 от Планета Шелезяка »

13 Февраля 2019, 12:12
Ответ #28
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Чем вы гордитесь? Считаете, что одна такая? Интересно, все остальные чьё мнение выражают? :xixixi:
А в инете и на развлекательном форуме нужно непременно чем то гордиться?  :xixixi:

13 Февраля 2019, 12:13
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 13:49 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: