Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка

Бесит, когда чвакают и шамкают..  (Прочитано 1372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
12
Хотел написать про бесящие лифты в подъезде, но, видно, придется остановиться на чкавающих и шамкающих индивидах. (Именно чвакающих, а не чавкающих).

Работает со мной один мужчина. Как человек - он очень хороший. Всегда поможет или подскажет, если есть вопрос. Спокойный, тихий и не конфликтный.

Но стоит ему начать утром пить чай - начинается тихий ужас, перерастающий в садомию и прочие безумства.

Каждый раз, когда он делает глоток и проглатывает чай, он вздыхает, как будто ему за семьдесят лет и начинает причвакивать и шамкать. Я даже не знаю каким местом во рту и с помощью чего можно издавать эти звуки. Мне всегда казалось, что это способность открывается, когда человеку исполняется 75 лет, как неких защитный фактор. Стоит бабуля рядом и чавакает. Ну, любой человек с расшатанной нервной системой как у меня постарается уйти в другое место.

И вот, где-то между полуднем и часом дня начинаются эти стариковские вздохи и чваканья. Потом они прекращаются и я радуюсь, что снова тишина и можно дальше работать. Ан нет, снова чвакнет, шамкнет и идет еще одну кружку чая делать. И всё это в кромешной тишине.

Ничего не остается, как встать и пойти на улицу курить.

Глоток, старческий, тихий, но плотный выдох, пару чваканей, потом проводит языком по нёбу и извергает из себя скрипящий звук. Потом снова глоток. Для меня - это как капли по темечку в камере пыток.

Мне страшно представить, что происходит, когда он приходит домой. Наверное, у него в семье горячие чаи и кофе под запретом. На месте жены, я бы вылил на него его же кружку чая.

Но у нас этого делать нельзя. Вроде как коллектив. Да и сказать тоже ничего нельзя. Не подойдешь же и не скажешь: "хорош чвакать и вздыхать - работать невозможно!!!" Хотя...

Успокойте меня и скажите, что я не один такой.

И всё это приходится терпеть, потому что люди не озадачиваются тем, что они могут быть критически мерзки в своих действиях для окружающих.

Лишние нервы.

Бесит.

У меня всё.
ссылка


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Пока сама читала, обхохоталась..:))) :laughy: :laughy: :laughy:
А если по существу вопроса, то меня то же бесят звуки подобного происхождения..
Не так давно села на лавочку покурить, на рядом стоящей сидит не старый мужик и издает звуки, сначала не поняла а потом догадалась.. Наверное вчера ел отбивную из мяса средней прожарки а седня высасывая продолжает кайфовать..:)) :laughy: :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Скажи спасибо, что не пердит.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Скажи спасибо, что не пердит.
Сказала... :laughy: :laughy: :laughy:

 

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242650
меня тоже бесит... когда шаркают ногами...особенно, когда нестарые ещё люди...мне нравится наш МАГНИТ  у дома...всё замечательно - ни просрочки, приятные продавцы- кассиры..в магазине прямо уютно-домашняя атмосфЭра, но есть одна молодая сотрудница, которая умудряется ТАК шаркать, как будто у неё обувь с кандалами  :facepalm:
 Сёрбанье тоже не люблю, но могу пережить..беруши в помощь.. :laughy: :smile:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Меня бесит чавканье, разговоры набитым ртом, когда ногти грызут O:-).

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
меня тоже бесит... когда шаркают ногами...особенно, когда нестарые ещё люди...мне нравится наш МАГНИТ  у дома...всё замечательно - ни просрочки, приятные продавцы- кассиры..в магазине прямо уютно-домашняя атмосфЭра, но есть одна молодая сотрудница, которая умудряется ТАК шаркать, как будто у неё обувь с кандалами  :facepalm:
 Сёрбанье тоже не люблю, но могу пережить..беруши в помощь.. :laughy: :smile:
а у нас с магнитом (ми) вечная проблема с ценниками

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Меня бесит чавканье, разговоры набитым ртом, когда ногти грызут O:-).
а у меня один на прошлой работе чай хлебал , а директор сопли во свистом в себя обратно. надо было на прощанье ему носовой платок подарить


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сопли.... зачем напомнила  :D !!!! Яббарова вспомнила
а у меня один на прошлой работе чай хлебал , а директор сопли во свистом в себя обратно. надо было на прощанье ему носовой платок подарить

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Сопли.... зачем напомнила  :D !!!! Яббарова вспомнила
тама хуже. просто какой-то внутреннний засос :pray2:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
а у нас с магнитом (ми) вечная проблема с ценниками
Не только у вас, это хроническая болесть у магнита и пятерочки.. В Пятерочке сейчас хоть установили сканеры а в Магните я последнее время, если что, спрашиваю цену на кассе, их бесит, но ни куда не денешься, обязаны..

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Не только у вас, это хроническая болесть у магнита и пятерочки.. В Пятерочке сейчас хоть установили сканеры а в Магните я последнее время, если что, спрашиваю цену на кассе, их бесит, но ни куда не денешься, обязаны..
да трындец, ага, и в пятерочке тоже. вечно-принесите ценнник :bnu:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242650
Масяня 202, Чулпан Чумоданова, работа магазина конкретно от директора зависит и от коллектива...МОЙ Магнит - прямо отрада сердца (ттт), а в других и "ценник не успели поменять ", грязь бывает и овощи не успевают перебрать - можно напороться на гниль в ящике... но у нас - шуршат, милые, шуршат.. Уже знаем примерно друг друга... я один раз за пацанёнка доплатила копеечку за шоколадку, так кассир меня запомнила,а  потом  однажды у них сломались сканеры , которые с карточек оплату принимают  и я хотела уже выложить всё и уйти   ( кошелёк вообще не взяла), так кассир сказала " потом занесёте, я вам верю"...я аж обалдела  - сумма была рублей на триста...
 ну и на праздники всегда приятно ласковое слово работникам таким сказать... :)8

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
работа магазина конкретно от директора зависит и от коллектива
Спорить не буду, скорее всего это так, просто удивительно то что только в отдельных магазинах всегда заморочки с ценниками.
Я однажды в Перекрестке столкнулась с несоответствием и теперь уже сначала иду к сканеру и если ценник стоИт ниже на этот товар, беру ценник и иду к кассе, пробивают по ценнику..

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
на праздники всегда приятно ласковое слово работникам таким сказать.
Тоже рядом пятерочка,в основном СА,вежливые,приятные.Кто особо нравится,к НГ,8 марта стараюсь хоть шоколадкой ответить.
А по теме:тоже пережила такого молодца,громко пьющего чай,это невыносимо :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 56.