Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 10. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тест: Какой национальности должен быть твой бойфренд?  (Прочитано 3207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
...Козловский мне достался
. :happens:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Американец!
Ты – человек логики! А выбор разумного человека, конечно, в пользу американцев! В первую очередь, они богаты и сделают твою жизнь комфортной. Ну, а если сбогатством не повезло, то, хотя бы, полученная тобой грин-карта улучшит твою жизнь.:) Кроме того, мужчины этой национальности привязаны к своим семьям, с утра до вечера обожают жарить мясо на гриле, а в головах у них один вопрос "Какой прожарки сделать мясо?". Не бросят тебя ни на минуту и постоянно будут говорить тебе "honey, honey". Короче говоря, тебе с ними будет удобно и хорошо!

Ну, похоже)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
...Козловский мне достался
. :happens:
Выходит, Вы тоже- реалист  :flower3:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Юлич, бери кастаньеты, и пойдём оттачивать мастерство исполнения фламенко.  А вдруг?.. :bnu:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219



Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38301
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179860
Вот и стоило время тратить? :flower3: Русский достался.

Онлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2129
  • Имя: Марина
  • Карма: 5859
Англичанин!
Англичанин!

Первое, что вы ищете в мужчинах – благородство. С тех пор, как вы себя помните, вы не любили молодых, "зеленых" и невоспитанных парней. В своей голове, вы так представляете идеального мужчину: если он говорит, то все замолкают, слушая его, говорит он мало, но по существу, а походка – бесконечное благородство. Мы рассмотрели этот вопрос и решили, что наиболее подходящие под это описание мужчины – британцы. Кроме того, они умны, так же как и бритье, считают своим долгом хорошо одеваться. Короче говоря, пора учиться заваривать английский чай!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17582
  • Карма: 55851
Англичанин!
Англичанин!

Первое, что вы ищете в мужчинах – благородство. С тех пор, как вы себя помните, вы не любили молодых, "зеленых" и невоспитанных парней. В своей голове, вы так представляете идеального мужчину: если он говорит, то все замолкают, слушая его, говорит он мало, но по существу, а походка – бесконечное благородство. Мы рассмотрели этот вопрос и решили, что наиболее подходящие под это описание мужчины – британцы. Кроме того, они умны, так же как и бритье, считают своим долгом хорошо одеваться. Короче говоря, пора учиться заваривать английский чай!
У меня тоже...  :happens:
Ну, и где он? ПрЫнц мой , Англицкай?

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Вот и стоило время тратить? :flower3: Русский достался.
За то свой, родной  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
У меня тоже...  :happens:
Ну, и где он? ПрЫнц мой , Англицкай?
Танюш, где-нибудь в Букингемском дворце не иначе

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Юлич, бери кастаньеты, и пойдём оттачивать мастерство исполнения фламенко.  А вдруг?.. :bnu:
:lasso3:  :laughy: Сойка,  у меня даже в моем доме есть студия фламенко для тетенек от 20 лет и до бесконечности  :laughy:
Второй год заставляю себя туда заглянуть.. Видно это судьба!


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.