Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Тест: Какой национальности должен быть твой бойфренд?  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45386
  • Карма: 145417
Итальяно! я согласна!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Ты – девушка-реалист! И пока все мечтают о Джованни и Педро, тебе на помощь приходит Саша или Дима. Шутки в сторону, действительно, таких, как русские, нет! Да, может русские и не такие ухоженные и не настолько тонкого душевного склада, но они умеют заботиться о том, что им дорого, отсюда и вся ревность. Русские парни искренние и, если заходят, могут не врать. Но самое главное – вы оба выросли вместе в огромной стране, поэтому знаете друг друга очень хорош

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45386
  • Карма: 145417


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17355
  • Имя: Алена
  • Карма: 152413
не нравится, я возьму
Не отдам, другого же не предлагают  :xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
glasha, ЛенкаБелка, прям завидую  :wub: :xixixi:

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
австралиец - но мне бы лучше англичанин :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
(Изображение удалено из цитаты.)
О как  :hihihihi:
:laughy: аналогично) испанец
Да, загадошные кареглазые шатены - это моё!


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209559
Все бабы как бабы, а мы реалистки  :laughy: Даже в мечтах не с Педро или Джованни. O:-)
Да ну их! Наши лучше!  :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Брусника,  счас же выкини этот тест. Просто безобразие. При чем тут латинос? Сроду не нравились. А в другом тесте и меня латиноамериканкой обозвали! Не могу поянть, где я прокалываюсь. Знаю, что только пара ответов решает все, но отвечаю , не думая.  И вот - он - лапинос, я латиноамериканка. Пошла писать заявление в ЕСПЧ, я этого так не оставлю!   :65: :65: :65:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Англичанин, и это про меня точно  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
  Брусника,  счас же выкини этот тест. Просто безобразие. При чем тут латинос? Сроду не нравились. А в другом тесте и меня латиноамериканкой обозвали! Не могу поянть, где я прокалываюсь. Знаю, что только пара ответов решает все, но отвечаю , не думая.  И вот - он - лапинос, я латиноамериканка. Пошла писать заявление в ЕСПЧ, я этого так не оставлю!   :65: :65: :65:
Натусь, значит это судьба  :happens: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Англичанин, и это про меня точно  :flower3:
Тамара6,  будете английской леди  :flower3:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 58.