Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подписчики не оценили дизайнерские туфли Бородиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 2. Первое видео со свадьбы Лёши Купина и Майи Донцовой (Дом 2 новости) от julianna 3. Алёна Савкина Я счастлива (Дом 2 новости) от Текила 4. У меня для вас плохие новости (другое) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 5. . Теона знает где Африка (Дом 2 новости) от Ленуша 6. Социальные сети-находка для шпионов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша
7. В Германии считают идиотской попытку Зеленского приравнять «голодомор» к Холокос (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Колисниченко Делюсь с вами очередной моднятинкой (Дом 2 новости) от elena5 9. личное (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от krona 11. Анджелина Джоли экономит на детях с помощью секнод-хендов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 12. Юля Белая / Сильно разозлилась… (Дом 2 новости) от Пиночетинка

Светская львица-богиня дискотеки  (Прочитано 642 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8
Я богиня дискотеки

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Светская львица-богиня дискотеки
« Ответ #1 : 12 Февраль 2019, 14:47 »
  • 7
Ойц! А мы тут знаем ещё одну богиню дискотеки. Правда, немножко старую. Но может опыт передать. Задружиться бы им. Света Яковлева и её некрасивая подруга Элиныч  :xixixi:

Оффлайн Rosa

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #2 : 12 Февраль 2019, 14:59 »
  • 4
Ойц! А мы тут знаем ещё одну богиню дискотеки. Правда, немножко старую. Но может опыт передать. Задружиться бы им. Света Яковлева и её некрасивая подруга Элиныч  :xixixi:
Респект!

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Февраль 2019, 15:08 »
  • 3
Наташ?! Я всё жду.... когда ж боХини подружиться?!! :laughy: :laughy: :laughy: так бы хорошо смотрелись вместе!!! O:-) дополняли б друг-друга!!! И я б наверно не удивлюсь... если подгружаться!!! :laughy:

Оффлайн марфутамиссис

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #4 : 12 Февраль 2019, 15:13 »
  • 2
может они систер ? :D

Оффлайн Olga_Krupa

• Знаток
« Ответ #5 : 12 Февраль 2019, 15:17 »
  • 2
  :smile: эта тож танцует подбузову - а не пора ли суслику пригласить ее на дурку?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Dina_Koval

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #6 : 12 Февраль 2019, 15:54 »
  • 1
  :laughy: такие львицы  :lol:

Оффлайн Lenanika

• Герой
« Ответ #7 : 12 Февраль 2019, 16:22 »
  • 1
нет..это смотреть, не для моих слабых нервов  :hihihihi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 53.