Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Который день наблюдаю за этой мамашей в эфирах и поражаюсь... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Почему папа жизненно необходим на родах через кесарево (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от izumrud 3. Rubi, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Monbel 4. Нола,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 5. у меня один вопрос: - кто мать?????????????? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Елена Камирен.На мою страничку заходят люди с совершенно гадкими комментариями (Дом 2 новости) от Алисачудес
7. Хаски для Саски. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 8. Вчера в магазине столкнулась с Александром Серовым.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Тест. Какая ты: Вамп, Кокетка или Железная леди? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ginger 10. Медийная личность , яжматьблогер (Дом 2 новости) от irinka5 11. Девочка Таня из русской глубинки. "Глубинный народ" по-сурковски (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 12. Моя мама запретила мне называть сына Владимиром (Дом 2 новости) от Сонька

Светская львица-богиня дискотеки  (Прочитано 484 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8
Я богиня дискотеки

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Светская львица-богиня дискотеки
« Ответ #1 : 12 Февраль 2019, 14:47 »
  • 7
Ойц! А мы тут знаем ещё одну богиню дискотеки. Правда, немножко старую. Но может опыт передать. Задружиться бы им. Света Яковлева и её некрасивая подруга Элиныч  :xixixi:

Оффлайн Rosa

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #2 : 12 Февраль 2019, 14:59 »
  • 4
Ойц! А мы тут знаем ещё одну богиню дискотеки. Правда, немножко старую. Но может опыт передать. Задружиться бы им. Света Яковлева и её некрасивая подруга Элиныч  :xixixi:
Респект!

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Февраль 2019, 15:08 »
  • 3
Наташ?! Я всё жду.... когда ж боХини подружиться?!! :laughy: :laughy: :laughy: так бы хорошо смотрелись вместе!!! O:-) дополняли б друг-друга!!! И я б наверно не удивлюсь... если подгружаться!!! :laughy:

Оффлайн марфутамиссис

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #4 : 12 Февраль 2019, 15:13 »
  • 2
может они систер ? :D

Онлайн Olga_Krupa

• Знаток
« Ответ #5 : 12 Февраль 2019, 15:17 »
  • 2
  :smile: эта тож танцует подбузову - а не пора ли суслику пригласить ее на дурку?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Dina_Koval

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #6 : 12 Февраль 2019, 15:54 »
  • 1
  :laughy: такие львицы  :lol:

Онлайн Lenanika

• Герой
« Ответ #7 : 12 Февраль 2019, 16:22 »
  • 1
нет..это смотреть, не для моих слабых нервов  :hihihihi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.