Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 10. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 11. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис

Круглыхина. Как же они на пару расплакались вчера перед сном  (Прочитано 1613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
_prosto__maria_
Краснощёчки мои❤ как же они на пару расплакались вчера перед сном. Сквозь слёзы слышу "мамочка, не уходи, посиди еще с нами, полежи со мной, погладь животик". И тут меня пронзило, что меня им не хватает. Это тот самый случай, когда ты есть с ребенком, а тебя нет. Когда ты делаешь свои дела, они при тебе и вроде бы все вместе. А им не хватает общения, никуда не спешащей мамы. И тут Илюшка заплакал на втором, так не хотелось от них уходить, сердце защемили. Как же всем раздать себя... Все чаще думаю о том, зачем я нужна своим детям? Зачем вообще мама нужна своему ребенку. Вполне себе привычная норма когда мать "обслуживает" своё дитя. Убирает, моет, кормит, ублажает, воспитывает как умеет, любит. Это должна делать каждая по умолчанию. Но ведь детям чаще нужно другое - просто побыть вместе. Выслушать, поиграть, понять. Именно этого не хватает. Просто понять своего ребенка. Не свести все воспитание к сухим поверхностным беседам, бытовухе, режиму. Не этого мне кажется ждут мои дети. Они вообще ничего от меня такого не ждут сверхъестественного, просто хотят чтобы я была рядом, была их личной. А я не всегда так могу и это моя беда...надо бы посамозатачиваться в этом самом главном деле, остальное подождёт, ведь так мало времени у детства...


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38268
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179728

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 45.