Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поклонская назвала мавзолей Ленина пережитком (Важные новости, события и политика) от Akita 8. истории из практики юриста, которые можно рассказывать вместо анекдотов))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ingred 9. Почему постоянно Марину подтыкают ,что она старше Капаклы? (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Сашенька с папой кормят рыбок (Дом 2 дети участников) от Лео 12. Ольгу Рапунцель снова поймали на вранье (Дом 2 слухи) от irinka5

Лучше пусть воспитывает другой мужчина...  (Прочитано 646 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
3

Блюм / Безусловно, тот факт, что мою дочь будет воспитывать чужой мужчина, доставляет мне дискомфорт.

Но это жизнь. Я не знаю, как по-другому выйти из этой ситуации. Забрать у неё ребёнка — нелепо. Жить с ней вместе я тоже не хочу — это ей и мне дискомфорт, ребёнок будет видеть наши ссоры, крики. Зачем это нужно? Лучше пусть воспитывает другой мужчина, но ребёнок будет расти в нормальной обстановке.

Клуб "Перекурчик"

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Лучше пусть воспитывает другой мужчина...
« Ответ #1 : 12 Февраль 2019, 13:18 »
  • 2
Если бы один мужчина, Судя по маман Татки- Дристановны,мужиков у твоего ребенка в качестве сожителей мамы, будет много.

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Лучше пусть воспитывает другой мужчина...
« Ответ #2 : 12 Февраль 2019, 15:02 »
  • 1
На мальчика Бетка стала похожа. Не красивая. А насчет другого мужчины,да их не один будет.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 45.