Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 2. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Стихия
7. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Благоразумная 9. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от S.Elena 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Этот уже не знает как фасону на себя полудурка обсиняченого накидать...  (Прочитано 817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Я хочу хотелку колдыря--— безумного Безуса прокомментить! Ну которая про татуху.....по которой он будет он выбирать очередную говноклюйку! И которая ради халявной кормушки и повышения себе от ценника до подпиЩЩиков будет згонять себя под тараканьи яйца!..
С этим полоумным "сомелье -педаХогом"..понятно! Там синька разжижила остатки мозга в говно! Даже не в кашу именно в говно! Закрепился в колхозном стойле...темки дешёвые с с ребёнком и его мамочкой отмутил..с Маланьей "очков" у оргов набрал......можно и дальше ху""вертить мухой на дерьме..строя из себя востребыша с претензией на "мачо", будучи полным дегротом с замашками садиста-воспитателя! Эдакий.."макаренко" у местных шкидовцев!
По синьке прибилась у него одна мысля...которая мотылялась в бОшке как "цвЯточек в проруби" и которую вдобавок напекло шишельским филиалом""ядушника!..
Грит..." Возжелаю что бы татуха у мамзельки была огроменная ! Непременно с моей звучной фамилией ! И по ней я выбирать буду...как кобылу по зубам"!..."Согласны..согласны"...дружно верещат тушки для наколочки..под хлопанье ладошками и ржанье ..жаждущих зрелища хомей!.
Но ладно этот уже не знает как фасону на себя полудурка обсиняченого накидать....а девки?? У вас чё совсем бОшки окуели?? Токо фамилию?? Ежели удивлять такого "брутала" с взглядом маньячилы...так по крупному и наверняка!..Предлагаю вариЯнт!
Удивите не токо своё тело до старости..и вгонитЕ в ступор самогО заказчика пребывающего в краткосрочном передыхе от синьки НО и всю свою родню порадуете своей "отвагой" и любовью к халяве в телесортире!..Читайте ......и готовьтесь получить за выбор от полного невменько и недоумка быть "оЩастливленными" его пользованием!..Правда ..с элементами садизма и креативного воспитания с поклонением ему —--— ничтожеству !

Кольщик, наколи мне все подряд,
Крест немецкий, рядом кошку с тапками.
Светофор и трех солдатов в ряд,
Принтер, флэшку, документы с папками.

Наколи на жопе кенгуру
И велосипед с большими фарами,
На плече набей певца Шуру,
Рядом октябрят стоящих парами.

Если места хватит наколи
Дом с трубой, тарелку супа полную,
Телевизор и троих косуль,
Чтобы навсегда меня запомнили.

Ты набей мне творог и кларнет,
Буратину с Чиполином, в валенках,
Наколи на блюдце винегрет,
Профиль Цоя, три цветочка аленьких.

Если сможешь ,то набей ежа,
Гимн России на румынском выколи,
Три огромных кухонных ножа,
Малышей, чтоб у калитки сикали.

Бутерброд мне с сыром наколи,
И тетрадку в клетку цвета алого,
Голубя сидящего в пыли,
А под мышкой тойтерьера мАлого.

Наколи танцующих бомжей,
Наколи как мышь енота трогает,
Наколи гадюку и ужей,
Наколи… и пусть стереть попробуют…


Всем удачного дня!

Арина Риджик


из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Браво! :flower3: :268: :applo2:

Чесслово, надоел и этот с каровьими бельмами! Дурка штоль плодит этих пучеглазых?
Или от несока и жары у них зенки на лоб лезут? Или от вседозволенности?! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 11:29
от Стихия
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 566
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 628
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 848
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 44.