Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от Татьяна 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Лилу 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 11. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Художественная диверсия в подъезде  (Прочитано 2073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Когда я был маленьким и учился в художественной школе, мне представился шанс расписать стекло на кухонной двери. Я взял кисти, гуашь, выпил яблочного сока и изобразил фламинго в камышах.
Первый день меня все хвалили, было очень мило наблюдать, как преобразилась наша кухня. На второй день к розовому фламинго все привыкли. Через неделю он начал всех раздражать, в том числе и меня.


Но никто не решался взять тряпку и смыть его, ведь это нарисовал любимый сынок! К счастью, на одной из вечеринок в гости пришёл какой-то большой дядя, который нажрался как свинья, облокотился на это стекло и выдавил его своей задницей. Сейчас мне кажется, что это был заговор родителей, которые специально пригласили и напоили этого дядю, чтобы кривой розовый фламинго покинул дверь на кухню

Осознав свою ошибку, больше я не портил двери, стены и окна.
Возможно, это детская травма, а может быть, вы даже со мной согласитесь, но я терпеть не могу всю эту убогую самодеятельность. Когда в подъезде заводится какая-нибудь творческая душа, которая решает, что настоящему художнику тесно в стенах малогабаритной квартиры, и надо расписать подъезд, поставить во дворе лебедей из покрышек и сделать из пластиковых бутылок пальмы.

Один из моих читателей прислал мне фотки этого питерского подъезда в качестве позитивного примера. Там тоже завёлся свой Микеланджело по парадной:


   
Читатель утверждает, что вся эта роспись "добавляет тепла"...
  


   
Ничего не имею против наивного искусства и всякой самодеятельности, когда она не впивается мне в мозг. Ты художник? Ты так видишь? Ну сделай выставку, кому нравится – придёт посмотрит. Я хочу выходить из дома в чистый опрятный подъезд, чтобы никто не трахал мне мозг своими творческими порывами.


Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38276
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179758
Не хотела бы жить в таком подъезде. Пока до квартиры дойдёшь - глазах рябить начнёт.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995615
А у меня приступ клаустрофобии начинается  O:-)


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65045
  • Имя: Таня
  • Карма: 303906
Согласна абсолютно. Меня бы такая роспись тоже не обрадовала.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
Да ну нафиг такое искусство, пусть у себя в квартире упражняется.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168094
Как бы такое пиршество краски не привело к суицидам в отдельно взятом подъезде... :gigigi:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13134
  • Карма: 30080
Мне не понравилось  :bnu:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да уж, даже мне, большой любительнице всего яркого и "живенького", не нравится :xixixi:  А вот год или два назад на Колючке тоже была тема про расписанный художником подъезд - тогда мне очень понравилось! Может, разница всё же в художнике?! :happens: :hihihihi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вот так зайдёшь в такой подъезд, и фсё...
Полная дезориентация, забыл, куда шёл, будешь шарахаться от стенки к стенке и тихо плакать....  :blink:
Непреодолимый квест...

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65045
  • Имя: Таня
  • Карма: 303906
тихо плакать....
тихо плакать, это если в чужой разово зашел! А в своем будешь громко рыдать!  :xixixi:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Вот что то не айс. Вроде и краски яркие, и картинки живописные, но почему такое мрачное впечатление от них.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бабу Ягу с Кощеем забыли поставить... :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки, я тут погуглила чуть-чуть :xixixi:  Ну, не знаю - разве плохо?! Мне нравится! Дело, наверно, и правда, в художнике! :happens:





Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Девочки, я тут погуглила чуть-чуть   Ну, не знаю - разве плохо?! Мне нравится! Дело, наверно, и правда, в художнике!
Есть художники от слова худо...Помазали темными красками... и ОК!...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.