Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Петров. Узнаем подруг? (Интернет знаменитости) от User 2. Актер Михаил Боярский, чей доход составляет шестьдесят миллионов в год, уверен (Кино и новости кино) от шулер 3. Светская львица желает всем крутого вечера (Интернет знаменитости) от PantherLala 4. Сашенька Камирен снова обыграла папу в игру )) (Дом 2 новости) от СоНата 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586

«Обещал жениться на мне»: Ольга Бузова необычно поздравила с днем рождения  (Прочитано 601 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
«Обещал жениться на мне»:
Ольга Бузова необычно поздравила с днем рождения Тимура Батрутдинова

Тимуру Батрутдинову, резиденту Comedy Club сегодня исполнился 41 год. Одной из первых именинника поздравила Ольга Бузова, с которой его связывают теплые близкие отношения.
Бузова опубликовала в инстаграм серию фото с Тимуром и написала теплые пожелания. «Тимур, Тима, Родной мой человек ❤ от всей души поздравляю тебя с днём Рождения 🎉 Мы с тобой столько лет уже знакомы, и каждый раз когда мы встречаемся, особенно когда «случайно», происходит что-то особенное 😇 В такой день принято говорить только хорошее, но всё же один недостаток в тебе есть - рядом с тобой, с большей активностью развиваются мимические морщины😂😂😂 А если серьёзно, я обожаю твоё чувство юмора 💋 я обожаю тебя ❤ Кстати, ты обещал жениться на мне в прошлом году, если мы не найдём вторых половинок, помнишь? 😜😜😜 Я пока свободна 👸🏼👸🏻 А ты? Счастья тебе, здоровья, творческих успехов и любви ❤ И знай, я всегда рядом 💋 Твоя Олюся 😘 Давайте накидаем Тимуру приятностей #отБузовой ❤❤❤?» — обратилась Ольга к Тимуру.

Напомним, что о романе Батрутдинова и Бузовой заговорили в прошлом году. Пара вместе отдыхали в Таиланде, делились романтичными фотографиями и трогательно отзывались друг о друге.
дом2

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
и чо? И этот не берет?

Оффлайн ТоРоБоАн

• Профиль на проверке
  • Знаток

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Обещать не значит жениться, да еще мусульманину на публичной женщине.

Теги:

Бузова. Москва, покажем наш спектакль «Мужчина нарасхват»

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 307
Последний ответ Сегодня в 16:40
от Antipod
Ольга Гажиенко. Обожаю эту троицу

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 797
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Галина25
Ольга Рапунцель Вот и вышел эфир, когда мою заиньку выписали из роддома

Автор mellorn

Ответов: 7
Просмотров: 650
Последний ответ 20 Февраль 2019, 22:45
от irinka5
Ольга Ветер. Учим песню к 23 февраля

Автор mellorn

Ответов: 10
Просмотров: 808
Последний ответ 16 Февраль 2019, 22:32
от Татьяна92
Бузова Помогайте мне петь сегодня пожалуйста

Автор elena5

Ответов: 8
Просмотров: 744
Последний ответ 15 Февраль 2019, 23:39
от Маришуля

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.477 секунд. Запросов: 48.