Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночью Яббаров просил Любу снять трусы,а утром она поняла во что влипла (Дом 2 новости) от Liomy 2. Робик надувает шарики (Дом 2 новости) от нефертити 3. Как говорится, в большой семье... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 4. Вариант развития событий московского майдана или новый император всероссийский. (Интернет знаменитости) от эка 5. Владимир Соловьёв дал убийственную характеристику главному кукловоду оппозиции (Важные новости, события и политика) от Stava 6. Загадка "Собора парижской Богоматери" и детали, о которых обычно забывают (Интересное и необычное) от собака-кусака

Саша Артемова Мои самые красивые и натуральные девочки !Обращаюсь именно к вам  (Прочитано 1041 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
2
Саша Артемова

Мои самые красивые и натуральные девочки !Обращаюсь именно к вам !
Да ,у меня самый охренительный сделанный гудок !Да ,он у меня самый красивый ,упитанный ,чувственный и неповторимый !Ну это некоторым дама хотелось бы так себя успокоить и верить ...но по правде все иначе .
Именно так вы хотите видеть и на каждой фотографии пытаетесь попрекнуть меня за мои губы .Неужели больше нет никакого другого интереса ,кроме обсасывания и разглядывания через лупу моих губ ?
Неужели у меня нет красивых фото ,интересных моментов из жизни ?
- Цвет не тот 😏
-Фу ,дура !Зачем испортила ,раньше красивая была ?
- Как можно ходить с таким ртом ?😱
- Хватит губы качать !Скоро отвиснут !😂
- А подскажите ,кто вам губы делает ?
- Нееее ,видно верхнюю накачала - Ужас !Ну и губища страшные 😬
- Ты такая как все стала ,не интересна ,отписываюсь из-за этих губ !
Если даёте такую огласку моим губам ,получается они у меня звёздные 👏🏾Они на столько хороши ,на столько прекрасны и представьте себе - натуральные !!!Я никогда и ничего с ними не делала ,достались по наследству от маминого отца Альберта (моего дедушки) .Представьте ,такое бывает 😱Да !
Очередной раз я понимаю ,что комментарии (которые я указала сверху) ,подтверждают мою красоту ,уникальность в каком-то смысле ...натуральную красоту и уверенность в себе .Спасибо вам )
И даже если тебе так уж не нравится мой гудок ,могу предложить хорошие варианты 👍🏾
1 .Отписаться
2 .Заблокировать
3 .Пройти мимо и забыть как за страшный сон
4 .Можно ещё ударится об стенку головой ...вдруг поможет и станешь добрее 🤭
И читать комментарии от неких не милых дам ,что я обязана знать эти гадости и принимать их ,потому что я медийная и мне можно и нужно глотать помои и оскорбления и ещё промолчать на это 😂Не нужно это писать ,вы не правы .Почему не правы ,объяснять не буду .Вам должны были ещё в детстве разжевать это родители .
Пы.Сы. Ценю свою основную аудиторию за поддержку ,понимание и любовь 💚

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
И в каком месте она «медийная»?  :laughy:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
красивая девочка , но злобная как дворовая шавка

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Да. Ты "обязана знать эти гадости и принимать их ,потому что я медийная и мне можно и нужно глотать помои и оскорбления и ещё промолчать на это"!

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Саша Артемова ответила тем, кто критикует ее губы

Мои самые красивые и натуральные девочки! Обращаюсь именно к вам! Да, у меня самый охренительный сделанный гудок! Да, он у меня самый красивый, упитанный, чувственный и неповторимый! Ну это некоторым дамам хотелось бы так себя успокоить и верить, но по правде все иначе. Именно так вы хотите видеть и на каждой фотографии пытаетесь попрекнуть меня за мои губы. Неужели больше нет никакого другого интереса, кроме обсасывания и разглядывания через лупу моих губ? Неужели у меня нет красивых фото, интересных моментов из жизни?

«Цвет не тот». «Фу, дура! Зачем испортила, раньше красивая была». «Как можно ходить с таким ртом?» «Хватит губы качать! Скоро отвиснут!» «А подскажите, кто вам губы делает?» «Нееее, видно верхнюю накачала». «Ужас! Ну и губища страшные». «Ты такая как все стала, не интересна, отписываюсь из-за этих губ!»

Если даёте такую огласку моим губам, получается они у меня звёздные. Они настолько хороши, настолько прекрасны и представьте себе - натуральные! Я никогда и ничего с ними не делала, достались по наследству от маминого отца Альберта (моего дедушки). Представьте, такое бывает. Да! Очередной раз я понимаю, что комментарии (которые я указала сверху), подтверждают мою красоту, уникальность в каком-то смысле, натуральную красоту и уверенность в себе. Спасибо вам.
И даже если тебе так уж не нравится мой гудок, могу предложить хорошие варианты: 1. Отписаться. 2. Заблокировать. 3. Пройти мимо и забыть как за страшный сон. 4 .Можно ещё ударится об стенку головой, вдруг поможет и станешь добрее. И читать комментарии от неких не милых дам, что я обязана знать эти гадости и принимать их, потому что я медийная и мне можно и нужно глотать помои и оскорбления, и ещё промолчать на это. Не нужно это писать, вы не правы. Почему не правы, объяснять не буду. Вам должны были ещё в детстве разжевать это родители. Пы.Сы. Ценю свою основную аудиторию за поддержку, понимание и любовь.

Автор: Саша Артемова

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
 Неужели у меня нет интересных моментов из жизни?...
-----------------------
Естественно нет, а что интересного происходит в твоей жизни бездельницы

Оффлайн Sauer

• Знаток
Некчемное животное оно

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 50.