Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Наркозависимость, недоношенная дочь, выступления в нетрезвом виде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Очень тронула душу украинская песня ))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 4. Отзовитесь Челябинск (Колючие разговоры обо всём) от Tessa 5. бесплатная медицина (Здоровье, физкультприветы и диеты) от laura 6. Сашенька Камирен снова обыграла папу в игру )) (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 8. Самая ведущая лучшая ведущая (отрывок из монолога) (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 9. Версия ЧП в московском лесу с 6-летним мальчиком: мать повторила с сыном ... (Важные новости, события и политика) от Stava 10. Зависть.... (18+) (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 11. Лена Миро/#сегоднятвойдень (Интернет знаменитости) от izumrud 12. Какая красота (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

Иосиф Оганесян. Принцесса моя теперь ты официально Оганесян  (Прочитано 629 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Иосиф Оганесян

Принцесса моя теперь ты официально Оганесян ❤ И по этому поводу, дома тебя ждёт маленький сюрприз 💣
Безумно скучаю 😍

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Лишние проблемы себе придурок Йосел создает...  :laughy:

Онлайн неколючка

• Колючая команда
  • Друг
Ёсел Вовану букетик приготовил...  :xixixi: Разве у НИХ так принято?  :D

Оффлайн Xxl009

• Знаток
Армяшка заслужил жить с Вованом, теперь я не сомневабсь,что он гей,не будет нормальный мужик жить с таким чудовищем.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Толстуха поорет-поорет , но вменяемость потом начинает включать...
Что значит школа аферистов! :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 47.