Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Горжусь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 2. Так вот ты какой, пудровый блонд!))) (Колючие разговоры обо всём) от Лена дудник 3. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ОКЕАН80 4. Получилось (Литература, поэзия и искусство) от Ждутрамвая 5. Учёные: Мужскую измену проще определить по лицу, чем женскую (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 6. Отказалась от детей, а потом пожалела: Печальная судьба Нины Веселовской (Кино и новости кино) от кнопка
7. Пенсионный возраст в РФ могут повысить еще раз (ВШЭ) (Важные новости, события и политика) от Лео 8. "Люди ругались". Чем удивил юбилейный концерт Пугачевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 9. Баба окончательно рехнулась! Жуть!!!!!! (Дом 2 слухи) от Rubi 10. Зачем Катя Васильева пришла на проект? (Дом 2 слухи) от vomana 11. В России предлагают создать программу по управлению гневом для мужчин (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 12. Со льда наскребла,не иначе! (((((((((( (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео

Иосиф Оганесян. Принцесса моя теперь ты официально Оганесян  (Прочитано 694 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
2
Иосиф Оганесян

Принцесса моя теперь ты официально Оганесян ❤ И по этому поводу, дома тебя ждёт маленький сюрприз 💣
Безумно скучаю 😍

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Лишние проблемы себе придурок Йосел создает...  :laughy:

Оффлайн неколючка

• Колючая команда
  • Герой
Ёсел Вовану букетик приготовил...  :xixixi: Разве у НИХ так принято?  :D

Онлайн Xxl009

• Знаток
Армяшка заслужил жить с Вованом, теперь я не сомневабсь,что он гей,не будет нормальный мужик жить с таким чудовищем.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Толстуха поорет-поорет , но вменяемость потом начинает включать...
Что значит школа аферистов! :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 6.48 секунд. Запросов: 49.