Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очень тронула душу украинская песня ))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 2. Отзовитесь Челябинск (Колючие разговоры обо всём) от Tessa 3. бесплатная медицина (Здоровье, физкультприветы и диеты) от laura 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 5. Сашенька Камирен снова обыграла папу в игру )) (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника

Дмитренко познакомил зрителей со своей мамой  (Прочитано 864 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Дмитренко познакомил зрителей со своей мамой

Евгения
Единственный светлый момент в дневном эфире с Поляны - встреча Дмитрия Дмитренко со своей мамой, Людмилой Григорьевной. У Димки даже лицо посвежело, морщины разгладились, глаза засияли. Он так выглядит лишь тогда, когда с Василисой нянчится.

Я не знаю, для чего мама Димаса решилась на эти съёмки. Как мне кажется, женщине просто захотелось хоть как-то обозначить свою позицию относительно "идеальной семьи телепроекта Дом 2". А то зрители реалити-шоу, благодаря Ольге Эдуардовне, уверены в том, что мама Дмитренко жутко ненавидит свою сноху и ревнует к ней своего сына. А ещё - она не любит свою внучку, которой не подарила ни одного подарка. А вот сегодня выяснилось, что бабушка отправляла деньги внучке, да и вообще она женщина вполне адекватная.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 42.