Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О конкуренции и демократии!!! (Колючие разговоры обо всём) от Планета Шелезяка 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Утро не в сосновом лесу... (Дом 2 новости) от Дейенерис 4. Все обсуждают драку, которую Рапунцель устроила с Ритой Ларченко. (Дом 2 новости) от irinka5 5. Разбираем враньё об «изоляции российского интернета». Кому оно выгодно (Важные новости, события и политика) от Eva15 6. Охотница за привидениями...Ну что, сезон охоты в самом разгаре (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Откуда рапоматерь взяла, что её матрёшка на расхват? (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. В Германии женщина очнулась после 27 лет комы))))))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Колючая 9. В Красноярске припаркованному на тротуаре автомобилю «прострелили» окна (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 10. Настроение. ОЛЬХОВАЯ СЕРЕЖКА (Литература, поэзия и искусство) от Галина586 11. Поклонники массово разочаровались в Марине Африкантовой (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 12. Посеявший ненависть, пожнёт беды и печали. На жалобы Танечки Лазаревой (Интересное и необычное) от D@-sad

Легенда о редком цветении кактусов  (Прочитано 333 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
8
У розы,нежной и беззащитной был однажды день рождения. Все цветы приготовили ей свои подарки - лепестки с капельками росы. И только Кактус не знал как ему быть.

"Роза так прекрасна!-думал он.-А я такой неуклюжий,безобразный со своими колючками...нет,не для меня ее день рождения!...."

А роза,оказывается,была чуткой и внимательной,она словно угадала грустные мысли Кактуса и попросила свою знакомую бабочку передать ему,чтобы он обязательно пришел:ведь нет подарка дороже,чем дружба.

Как же обрадовался кактус приглашению. -Я обязательно приду!-сказал он Бабочке.

И вот,наступил день рождения Розы.Принимая подарки гостей,она каждому улыбалась нежно и чуть печально

Последним к розе подошол Кактус: -Я желаю тебе всего-всего самого хорошего! -сказал он.

-Но ты такая беззащитная,тебя так легко обидеть,и поэтому твоя улыбка всегда чуть печальна.

Я долго думал что тебе подарить....Вот,прими это!....и Кактус протянул Розе колючую шубку.

-Спасибо тебе,дорогой друг,-ответила Роза,-Мне очень недоставало этой шубки!...

Но ты очень скромен-ведь у тебя тоже день рождения.Я не забыла об этом.

Прими и мой подарок,-Роза протянула ему ароматный розовый бутон.

С тех пор Роза носит колючую шубку, а Кактус цветет в день своего рождения.

Онлайн Фросильда

• Герой
Легенда о редком цветении кактусов
« Ответ #1 : 11 Февраль 2019, 23:34 »
  • 3
 :flower3: Какая красота!!!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 44.