Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. “Мама, армия – это ад”. Заразившихся суворовцев готовят к операциям... (Важные новости, события и политика) от Нола 2. Доведенная до истерики Рита Ларченко в слезах покинула телепроект (Дом 2 слухи) от vomana 3. Поганка или поганый сценарий? (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Короткая и несчастливая жизнь любимой дочери Петра I (Интересное и необычное) от mellorn 5. Елена Камирен. Александра болеет((( вирус задолбал(((( ходили на приём (Дом 2 новости) от Tessa 6. Какие условия поставил Дмитренко Рапунцель? (Дом 2 слухи) от Ирина53
7. Задойнов. На днях был корреспондентский эксперимент (Дом 2 новости) от Лео 8. Елена Камирен.На мою страничку заходят люди с совершенно гадкими комментариями (Дом 2 новости) от марфутамиссис 9. Алиана Устиненко. А ваши дети тоже жалуются друг на друга ??)) (Дом 2 новости) от Drazena 10. «Я потеряла девственность в 16 лет» (Дом 2 слухи) от БаБуКа 11. Истории из инета))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 12. Был ли Чайковский геем? Жизнь и загадки главного русского композитора... (Литература, поэзия и искусство) от Декабринка

Трансгендерное нашествие в большой спорт  (Прочитано 796 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Международные спортивные органы изменили правила в пользу трансгендеров

МОК поменял их, например, в 2015-м, и к играм 2016-го подготовиться никто из будущих транс-чемпионок просто не успел, не то что войти в команды.
На ближайшие Олимпийские игры, вероятно, прибудет целая армия здоровых, как лоси, транс-гражданок передовых стран. Есть основания полагать, что победы им почти обеспечены.

Знакомьтесь: Ханна Мунси — член женской австралийской сборной по гандболу. Транс.

Ханна Мунси (слева)

Ведь мировой женский рекорд, скажем, в самой сложной категории тяжелой атлетики (принадлежащий нашей выдающейся 102-килограммовой соотечественнице Татьяне Кашириной), ниже, чем мужской норматив на мастера спорта международного класса категории 85 килограммов.
Первая ласточка была уже в прошлом году. Открытый чемпионат Австралии по тяжелой атлетике выиграла Лорел Хабберд (бывший Гэвин Хабберд) из Новой Зеландии. А затем она заняла второе место на чемпионате мира (уступив только двукратной олимпийской чемпионке Саре Роблз — последняя, впрочем, легально сидит на разрешенных американкам «по терапевтическим показаниям» препаратах)

В юности Гэвин установил мужской рекорд, набрав в сумме 300 кг. Для титула вице-чемпиона среди женщин Лорел хватило 275 кг.
Скажем, на дистанции 50 метров вольным стилем, женский норматив на МСМК соответствует, примерно, на 1 взрослый разряд мужчины. К примеру, на этой же дистанции мировой рекорд женщины составляет 23,67 с, что является показателем КМС мужчины.
На мой личный взгляд, есть Y-хромосома — значит, мужчина. Но в «передовых» странах это не вопрос здравого смысла.
Почему бы тогда вообще не отменить разделение на мужской и женский спорт? Это ли не высший уровень равенства и свобод?
Нужно отменить и детский спорт. Потому что детский спорт — это дискриминация по возрасту. А в боксе надо еще отменить весовые категории, иначе тоже дискриминация.
В заключение скажу абсолютно серьёзно и без шутки.
Можно проще. Объявить номинации для XX и XY. А кем человек там себя считает — его дело.

Источник: ссылка © Fishki.net

Оффлайн Сонька

• Колючая команда
  • Герой
Трансгендерное нашествие в большой спорт
« Ответ #1 : 11 Февраль 2019, 21:19 »
  • 5
Для меня теперь нет спорта.

« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 21:23 от Сонька »

Онлайн Ириша 2

• Друг
« Ответ #2 : 11 Февраль 2019, 22:06 »
  • 3
Дожили...

Оффлайн Сонька

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 11 Февраль 2019, 22:54 »
  • 1
Для меня теперь нет спорта.
 Извините... я - не толерантна, спасибо, что за моё признание - пока не сажают в тюрьму..

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 46.