Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбербанк позволит расплачиваться без наличных, карт и гаджетов. (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 2. Инна Воловичева Что-то я устала... (Дом 2 новости) от куршская коса 3. Зара7,поздравляем с трёхлетием!!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 4. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 5. комарик,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 6. Некрасивые и бесячие, или? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Афроматерь отвечает на вопросы (Дом 2 новости) от Агатах 8. NatyGruziya, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 9. Скандал вокруг певицы Ольги Бузовой набирает неожиданные обороты. (Дом 2 новости) от julianna 10. Раскрыты данные о числе гастарбайтеров в России (Важные новости, события и политика) от Агатах 11. Что за надпись БЗМЖ появилась на ценниках продуктов? Хитрости магазинов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 12. Мрачные прогнозы Бессмертного по Донбассу пока подтверждаются (Важные новости, события и политика) от NATALIG

Васильева предлагает родителям ввести запрет на обсуждение учителей в семьях.  (Прочитано 1109 раз)

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Что интересно, ведь не всех учетилей обсуждают в негативном ключе, может самим учителям не давать повода для обсуждения  O:-)
Эта учительница дала повод родителям ее обсуждать и осуждать?
(кликните для показа/скрытия)

Единственное, что сильно- сильно нужно запрещать, так это размножаться без предварительной консультации с врачебной комиссией.

Оффлайн Алешка

• Знаток

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю как у кого в семье, но у нас при детях никогда не обсуждали, тем более, не осуждали учителей, просто табу. Если мои жаловались на кого то из учителей, то разбиралась и говорила о том, что учитель был вероятно прав, ты там где то ленилась, не внимательна и пр., просила уделять внимание больше учебе, а не осуждению или обиды на учителя. Если видела, что учитель явно не прав, то шла в школу, но не говорила об
АНАЛОГИЧНО!!!
соглашусь в том, что обсуждатьможно,но не при детях... хотя бы в нач. классах поддерживать авторитет... O:-)
аесли совсем плохо - делать всё  без ребёнка...( переводить,разбираться, утрясать)
а  в старших классах уже  обсуждать проблемные ситуёвины вместе.. :happens:

Оффлайн Кактус

• Администратор
Праааааллльна!!!!! Заткните нам рты, вырубите нам соцсети, "Колючку", все средства связи, электричество... да и что там уже??? Закройте нафиг школы, а то дети не с вырванными языками, вдруг на уроке что скажут?
Дура. Дремучая. Ну как так? Ну как  мы ее туда допустили? ...ть...
насчет соцсетей поддерживаю)) а вот Колючку оставим))

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
Как в анекдоте.Пришел первоклассник из школы и заявил,что больше туда не пойдет.Говорит мол зачем я туда буду ходить-читать не умею,считать не умею,писать не умею,а мне еще и разговаривать не разрешают! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
насчет соцсетей поддерживаю)) а вот Колючку оставим))
Да все  отдам, кроме Колючки!!!! "аж зашлась с пеной у рта..."... 
и .... без электричества!!! Лишь бы "Колючка"... форэва!!!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Ага, из серии уважения по возрасту и прочей ерунды
Че ж, если начальник козел, все идут в курилку и кости ему моют ? И дома как не обсудить козла, особенно если он тебя обидел
И чет никто про авторитет не заикается. Предлагаю ввести запрет на обсуждения всех, кто выше чином тогда  :cool: авторитет начальника, любого, тоже должен быть неприрекаем!! ))

Дети не люди, что ли?
Авторитет и уважение надо заслужить
За хорошего учителя дети сами порвут
Прям буквально на днях с подругой разговаривала. Жалуется, пришел подросток чуть ли не в слезах, сказал больше в школу не пойду. Что такое? Учитель при всех сказала, что ему место в коррекционном классе. Теперь над ним смеются и дразнят.
Вошел отец и сказал «это твоей учительнице место в коррекционном классе, так ей и передай. Пусть меня вызывают в школу, я лично ей расскажу все что думаю по поводу ее умственных способностях и педагогических навыков, причем сделаю это максимально при всем классе».
Ребенок в семье должен поддержку чувствовать и уметь за себя постоять тоже. За подростка уже в школу разбираться не пойдешь, сам должен  панцырь наращивать. И да, умение различать за что уважать можно и нужно, а за что нет, тоже необходимый в жизни навык.
И если человек дурак или хам, пусть даже и учитель, но это явно не проблема его окружения. 

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Я, собственно, всегда за педагогов. Святые люди. Кроме некоторых. Но максимум, что я могла себе позволить в ответ на жалобы детей  на таких милых женщин, это: забей.

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Не все святые учителя....
ну.... кхм... в пятьсот миллионный раз рассказываю тут:
Было моё дитё маленькое... смотрю взгрустнулось и в школу идти не хочет...
Пошла под классом стояла и слушала, ... учительница - мразь, измывалась над деточками , унижала и кричала на них..истерила, рвала тетради над головой детей и била их по лицу...
Организовала, обзвонила всех родителкй, все пришли и подслушали как жгла  мразь,  била детей, кричала и бесновалась... заявление написали директору, в милицию и министерство образования...
через денёк... буквально!!! У нас была новая молодая и позитивная учительница... дети плакали от счастья....
А раньше не было у нас сотовых телефонов, камер...

А теперь, какая-то Васильева объявляет преступниками родителей, а учителей, если их преступление доказано, неприкасаемыми? Схерали?
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2019, 02:39 от Сонька »

Оффлайн Иван5

• Знаток
Сонька, Как, как, там все такие.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.