Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от luck 2. Горжусь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 3. Так вот ты какой, пудровый блонд!))) (Колючие разговоры обо всём) от Лена дудник 4. Получилось (Литература, поэзия и искусство) от Ждутрамвая 5. Учёные: Мужскую измену проще определить по лицу, чем женскую (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 6. Отказалась от детей, а потом пожалела: Печальная судьба Нины Веселовской (Кино и новости кино) от кнопка
7. Пенсионный возраст в РФ могут повысить еще раз (ВШЭ) (Важные новости, события и политика) от Лео 8. "Люди ругались". Чем удивил юбилейный концерт Пугачевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 9. Баба окончательно рехнулась! Жуть!!!!!! (Дом 2 слухи) от Rubi 10. Зачем Катя Васильева пришла на проект? (Дом 2 слухи) от vomana 11. В России предлагают создать программу по управлению гневом для мужчин (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 12. Со льда наскребла,не иначе! (((((((((( (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео

Васильева предлагает родителям ввести запрет на обсуждение учителей в семьях.  (Прочитано 1017 раз)

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Что интересно, ведь не всех учетилей обсуждают в негативном ключе, может самим учителям не давать повода для обсуждения  O:-)
Эта учительница дала повод родителям ее обсуждать и осуждать?
(кликните для показа/скрытия)

Единственное, что сильно- сильно нужно запрещать, так это размножаться без предварительной консультации с врачебной комиссией.

Онлайн Алешка

• Знаток

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю как у кого в семье, но у нас при детях никогда не обсуждали, тем более, не осуждали учителей, просто табу. Если мои жаловались на кого то из учителей, то разбиралась и говорила о том, что учитель был вероятно прав, ты там где то ленилась, не внимательна и пр., просила уделять внимание больше учебе, а не осуждению или обиды на учителя. Если видела, что учитель явно не прав, то шла в школу, но не говорила об
АНАЛОГИЧНО!!!
соглашусь в том, что обсуждатьможно,но не при детях... хотя бы в нач. классах поддерживать авторитет... O:-)
аесли совсем плохо - делать всё  без ребёнка...( переводить,разбираться, утрясать)
а  в старших классах уже  обсуждать проблемные ситуёвины вместе.. :happens:

Оффлайн Кактус

• Администратор
Праааааллльна!!!!! Заткните нам рты, вырубите нам соцсети, "Колючку", все средства связи, электричество... да и что там уже??? Закройте нафиг школы, а то дети не с вырванными языками, вдруг на уроке что скажут?
Дура. Дремучая. Ну как так? Ну как  мы ее туда допустили? ...ть...
насчет соцсетей поддерживаю)) а вот Колючку оставим))

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Знаток
Как в анекдоте.Пришел первоклассник из школы и заявил,что больше туда не пойдет.Говорит мол зачем я туда буду ходить-читать не умею,считать не умею,писать не умею,а мне еще и разговаривать не разрешают! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
насчет соцсетей поддерживаю)) а вот Колючку оставим))
Да все  отдам, кроме Колючки!!!! "аж зашлась с пеной у рта..."... 
и .... без электричества!!! Лишь бы "Колючка"... форэва!!!

Онлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Ага, из серии уважения по возрасту и прочей ерунды
Че ж, если начальник козел, все идут в курилку и кости ему моют ? И дома как не обсудить козла, особенно если он тебя обидел
И чет никто про авторитет не заикается. Предлагаю ввести запрет на обсуждения всех, кто выше чином тогда  :cool: авторитет начальника, любого, тоже должен быть неприрекаем!! ))

Дети не люди, что ли?
Авторитет и уважение надо заслужить
За хорошего учителя дети сами порвут
Прям буквально на днях с подругой разговаривала. Жалуется, пришел подросток чуть ли не в слезах, сказал больше в школу не пойду. Что такое? Учитель при всех сказала, что ему место в коррекционном классе. Теперь над ним смеются и дразнят.
Вошел отец и сказал «это твоей учительнице место в коррекционном классе, так ей и передай. Пусть меня вызывают в школу, я лично ей расскажу все что думаю по поводу ее умственных способностях и педагогических навыков, причем сделаю это максимально при всем классе».
Ребенок в семье должен поддержку чувствовать и уметь за себя постоять тоже. За подростка уже в школу разбираться не пойдешь, сам должен  панцырь наращивать. И да, умение различать за что уважать можно и нужно, а за что нет, тоже необходимый в жизни навык.
И если человек дурак или хам, пусть даже и учитель, но это явно не проблема его окружения. 

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я, собственно, всегда за педагогов. Святые люди. Кроме некоторых. Но максимум, что я могла себе позволить в ответ на жалобы детей  на таких милых женщин, это: забей.

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Не все святые учителя....
ну.... кхм... в пятьсот миллионный раз рассказываю тут:
Было моё дитё маленькое... смотрю взгрустнулось и в школу идти не хочет...
Пошла под классом стояла и слушала, ... учительница - мразь, измывалась над деточками , унижала и кричала на них..истерила, рвала тетради над головой детей и била их по лицу...
Организовала, обзвонила всех родителкй, все пришли и подслушали как жгла  мразь,  била детей, кричала и бесновалась... заявление написали директору, в милицию и министерство образования...
через денёк... буквально!!! У нас была новая молодая и позитивная учительница... дети плакали от счастья....
А раньше не было у нас сотовых телефонов, камер...

А теперь, какая-то Васильева объявляет преступниками родителей, а учителей, если их преступление доказано, неприкасаемыми? Схерали?
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2019, 02:39 от Сонька »

Оффлайн Иван5

• Знаток
Сонька, Как, как, там все такие.

Теги:

Васильева рассказала, от чего зависят зарплаты учителей в регионах

Автор Paragon

Ответов: 1
Просмотров: 473
Последний ответ 05 Сентябрь 2018, 20:55
от Paragon
Васильева: зарплата учителей не 7, а 15 тысяч, все нормально

Автор Старая маразматичка

Ответов: 20
Просмотров: 1720
Последний ответ 05 Март 2017, 09:15
от Нола
Встречайте, Васильева Ольга Юрьевна

Автор Кактус

Ответов: 184
Просмотров: 4179
Последний ответ 21 Август 2016, 13:23
от Бабайка
Новый министр образования России Ольга Васильева. Кто она?

Автор Басмачка

Ответов: 9
Просмотров: 2555
Последний ответ 19 Август 2016, 19:16
от Басмачка
Васильева пытается вернуть богатство

Автор Крохаминипут

Ответов: 26
Просмотров: 1701
Последний ответ 19 Ноябрь 2015, 18:15
от Врагунесдаетсяваряг

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 53.