Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Робик надувает шарики (Дом 2 новости) от Rubi 2. Вариант развития событий московского майдана или новый император всероссийский. (Интернет знаменитости) от ди7 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 4. На Урале полицейские нaдpyгaлиcь над иностранкой в служебном автомобиле (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 5. Украинский боксер Усик отказался от боя с россиянином Федосовым (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 6. Максим Виторган Ты можешь быть довольна - я счастлив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка
7. «Путин навёл бы порядок»: В СБУ ждут прихода русских (Важные новости, события и политика) от люкабука 8. Загадка "Собора парижской Богоматери" и детали, о которых обычно забывают (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Владимир Соловьёв дал убийственную характеристику главному кукловоду оппозиции (Важные новости, события и политика) от ди7 10. хорек показывает своих детей видео (В мире животных) от КАПРИЗ 11. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от glasha 12. КарякинаЛена (Дом 2 новости) от elenaershova

Васильева предлагает родителям ввести запрет на обсуждение учителей в семьях.  (Прочитано 1117 раз)

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
13

Васильева предложила родителям ввести в семьях запрет на обсуждение школьных учителей

По словам Ольги Васильевой, прежде подобные обсуждения были невозможны и поэтому авторитет учителя был непререкаем. Глава Министерства, сказала, что наблюдает конфликтные ситуации среди родителей и учителей. В эти конфликты вовлекаются дети. Это подрывает авторитет педагогов и даёт детям неправильный пример, полагает Васильева. Своё мнение она высказала в ходе беседы с родительским сообществом, пишет агентство «Интерфакс».

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Каким образом? Урезать языки?

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Министр образования разве может быть таким тупым?

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Каким образом?
Не знаю. :happens:  O:-)
Может.Вот же она. А знаете какая она упертая ? И ,в ходе беседы, собеседникам делает замечания, если, как ей кажется, кто-не так слово произнес.  Где её только откопали и кто её назначил  :blink:
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 19:40 от User »

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор

Так рыба всегда гниёт с головы  :happens: 

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
Каким образом? Урезать языки?
а так, придет доча домой, а ты ей скажешь: меня не интересует, что у тебя там в школе, и на надо мне про маривану ничего говорить, ни плохого, ни хорошего.  :blink:

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Да вообще запретите разговаривать.  А то мало ли че.  :facepalm:

Оффлайн saimonson

• Профиль на проверке
  • Друг
У нее такое лицо злое. Кто она по образованию? Это как министр здравоохранения Скворцова, вечно морда лица недовольная. Тоже откуда взялась?

Оффлайн Фросильда

• Редактор
  • Герой
 :flower3: Не знаю как у кого в семье, но у нас при детях никогда не обсуждали, тем более, не осуждали учителей, просто табу. Если мои жаловались на кого то из учителей, то разбиралась и говорила о том, что учитель был вероятно прав, ты там где то ленилась, не внимательна и пр., просила уделять внимание больше учебе, а не осуждению или обиды на учителя. Если видела, что учитель явно не прав, то шла в школу, но не говорила об этом дочерям, но это было редко, раза два за все время учебы двух дочерей. В старших классах свою старшую просто перевела в другую школу, потому что в старой видела, что ходи, не ходи, толка мало, преподавание скатилось на уровень, скажите спасибо, что за такие деньги еще приходим, там директор поменялся и понеслось.

Оффлайн Dani

• Редактор
  • Герой
А что мы наблюдаем, глядя на ее предложение?  :xixixi:

Оффлайн Наночка+

• Знаток
Прежде всего подрывают авторитет сами педагоги, и дети все прекрасно видят и оценивают. Причём здесь родители?

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Да вообще запретите разговаривать.  А то мало ли че.  :facepalm:

:268:  Ну да-ну да))) Престиж непоймичьего мундира, естественно, любому родителю важнее комфорта собственного ребёнка  :xixixi:

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Герой
Что интересно, ведь не всех учетилей обсуждают в негативном ключе, может самим учителям не давать повода для обсуждения  O:-)

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Праааааллльна!!!!! Заткните нам рты, вырубите нам соцсети, "Колючку", все средства связи, электричество... да и что там уже??? Закройте нафиг школы, а то дети не с вырванными языками, вдруг на уроке что скажут?
Дура. Дремучая. Ну как так? Ну как  мы ее туда допустили? ...ть...

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Что интересно, ведь не всех учетилей обсуждают в негативном ключе, может самим учителям не давать повода для обсуждения  O:-)
Именно!!!!! Она идет сама и тащит страну неправильным путем, тупица от образования...
Я помню всех своих учителей , на уроках , которых мы с открытыми ртами сидели.. внимали...
и всех тупых помню...
нет бы учителей подучить, на курсы какие... так неееет с..ка... что б не обсуждали....
она думает, что нас 140 миллионов -дебилы? Все кроме нее???

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 70.