Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5

Бедных людей удовлетворить труднее всего  (Прочитано 11994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
А я статью поняла,как развернутый лозунг Медведева"все учителя в бизнес,если зарплата маленькая".Ну вот не хочу я всю жизнь пирожки продавать,стричь,брить....,даже если это моя собственная  пирожковая,Исчитаю,что пока в нашей стране Доктор наук будет получать меньше,чем ларечник(ничего против их не имею),то ничего хорошего  у нас не булет,и у того же бизнеса тоже.ИМХО
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2019, 11:58 от Нола »


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
А можно подробнее? Так-то я ничего не решаю, но предложить могу.
Наташ, сейчас вот концепцию уточняем. Хотим разместить в Меге. Пока переговорили с МЕГА Химки. Возможно сделать. Будет конкретика- я напишу обязательно. Мы хотим чтоб было как можно больше видов рукоделия и творчества. Чтоб можно было сразу свои работы продать.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13772
  • Карма: 103208
Tatyana25, А я вам скажу, что не важно, насколько вы в минусе , вы все равно заплатите зарплату и сделаете это вовремя. Из своего кармана достанете и отдадите. Вы много видели людей, которые работали-работали, а у хозяев бизнес накрывался и они, такие совестливые, квартиры продавали, чтобы людям зарплату заплатить?



Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13772
  • Карма: 103208
Tatyana25, мне, почему-то думается, что в данной теме Вы теоретик!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Самая большая ценность своего бизнеса- ты хозяин своего времени. Это самый ништяк этой деятельности. А если « водить жалом» и вкладывать усилия- на булку с икрой хватит.
аха, хозяин  :xixixi: :xixixi: мы однажды три дня не выходили из офиса и поспали на стульях. Но не считали, что это плохо: есть заказы, есть доходы...


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
А я статью поняла,как развернутый лозунг Медведева"все учителя в бизнес,если зарплата маленькая".Ну вот не хочу я всю жизнь пирожки продавать,стричь,брить....,даже если это моя собственная  пирожковая,Исчитаю,что пока в нашей стране Доктор наук будет получать меньше,чем ларечник(ничего против их не имею),то ничего хорошего  у нас не булет,и у того же бизнеса тоже.ИМХО
Вы меня простите пожалуйста, но у Вас и правда так ничего хорошего не будет. Нужна вера. А мысль материальна- я в это свято верю. Я считаю, что еда и шмотки и блага не сделают счастливым никого. А вот отсутствие благ- стопроцентно делают несчастным человека, который все время сравнивает с чем то. У меня достаточно средств, но я люблю простую еду. Картошку, хорошего гуся домашнего, соленый огурчик итд. Шмоток у меня к моим годам- жопой  жуй, не сносить. А счастливой меня делают люди вокруг, общение, новые места и впечатления.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Все дело в страхе. В преодолении своего страха. У кого хватает духу- тот в большинстве своём пробует. Даже обжигаясь и падая на чем то, встаёт и идёт дальше, имея новый опыт и знания. И все возможно.
свой бизнес нужно открывать тогда, когда ты сам ас в этом деле, и когда есть клиентура.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
аха, хозяин  :xixixi: :xixixi: мы однажды три дня не выходили из офиса и поспали на стульях. Но не считали, что это плохо: есть заказы, есть доходы...
Бедолаги)) я тоже встаю в 5 и домой раньше 20 не возвращаюсь. Время тяжелое, больше усилий нужно. Но я  могу взять и не пойти тупо)))))


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В преодолении своего страха. У кого хватает духу- тот в большинстве своём пробует. Даже обжигаясь и падая на чем то, встаёт и идёт дальше, имея новый опыт и знания. И все возможно.
Падать то нормально, без штанов потом плохо... холодно.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
свой бизнес нужно открывать тогда, когда ты сам ас в этом деле, и когда есть клиентура.
Конечно нужны предпосылки и навыки. Вы абсолютно правы :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Бедолаги)) я тоже встаю в 5 и домой раньше 20 не возвращаюсь. Время тяжелое, больше усилий нужно. Но я  могу взять и не пойти тупо)))))
можно и не пойти... хозяин - барин... но раз попробовав своего, на других уже работать точно не сможешь... или нужно будет усилие

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бедолаги)) я тоже встаю в 5 и домой раньше 20 не возвращаюсь. Время тяжелое, больше усилий нужно. Но я  могу взять и не пойти тупо)))))
Ну самозанятость особых рисков не несет, как и особых доходов...Ну мне так кажется...
На ком деньги то лепить? На себе одном?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Конечно нужны предпосылки и навыки. Вы абсолютно правы :flower3:
эти предпосылки - главное. остается только денег найти. А желающие могут даже подъемные поучить. а те, кто в с/х-ве - вообще зеленый свет..  Но здесь все-таки нужна и смелость, и уверенность в себе.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Падать то нормально, без штанов потом плохо... холодно.
не ИП, ООО. тогда можно штаны сохранить

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сегодня по телеку озвучили, что в ДВФо задержка зарплаты на миллиард рублей с кепкой...
Про завод "Радиоприбор" писали, а он, так-то га оборонку работал, то есть государственный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 287
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка
Ещё одна утка!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 430
Последний ответ Вчера в 19:31
от собака-кусака
Турист из Китая впал в кому в московском отеле

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 511
Последний ответ Вчера в 12:29
от разумова
Судьба сохранила расстрелянного юношу для подвигов во имя Отечества Феоктистов

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 244
Последний ответ 21 Мая 2024, 23:18
от Миссис уксус
Ночная смена

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 583
Последний ответ Вчера в 20:42
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 56.