Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бацька в смятении: ссоры с Россией вылились в рост криминала и застой в экономик (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 2. Робик надувает шарики (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. КарякинаЛена (Дом 2 новости) от glasha 4. У Робика голубое настроение (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Загадка "Собора парижской Богоматери" и детали, о которых обычно забывают (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Как купить недорого парфюм? (Дом 2 новости) от NatyGruziya
7. Владимир Соловьёв дал убийственную характеристику главному кукловоду оппозиции (Важные новости, события и политика) от blonda9 8. Вариант развития событий московского майдана или новый император всероссийский. (Интернет знаменитости) от собака-кусака 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 10. Зеленский назвал войну против Донбасса вторым рождением Украины (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. У Лукашенко уверяют: И самостийность сохраним, и газ по внутрироссийской цене по (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 12. На Урале полицейские нaдpyгaлиcь над иностранкой в служебном автомобиле (Важные новости, события и политика) от Stava

Валера Блюменкранц пригрозил расправой мужчине Таты  (Прочитано 1051 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
3
Валера Блюменкранц пригрозил расправой мужчине Таты

Совсем скоро Тата Блюменкранц и маленькая Беатриса покинут пределы страны и отправятся в Монако. Там их уже ждёт новый избранник экс-участницы «ДОМа-2», которому предстоит в некотором смысле заменить девочке отца. Безусловно, это очень печалит Валеру, который привязан к дочке и буквально боготворит её.

«Безусловно, тот факт, что мою дочь будет воспитывать чужой мужчина, доставляет мне дискомфорт. Но это жизнь, — поделился своими чувствами Валера. — Я не знаю, как по-другому выйти из этой ситуации. Забрать у неё ребёнка — нелепо. Жить с ней вместе я тоже не хочу — это ей и мне дискомфорт, ребёнок будет видеть наши ссоры, крики. Зачем это нужно? Лучше пусть воспитывает другой мужчина, но ребёнок будет расти в нормальной обстановке».

Валера спокойно относится к тому, что у его дочери, возможно, будет совершенно другое воспитание и даже менталитет. Не исключено, что девочка будет расти в Европе, что, безусловно, наложит свой отпечаток. К этому Блюменкранц абсолютно готов, но есть вещи, с которыми он мириться не станет  ̶ например, желание нового мужчины Таты применить силу на любом этапе взросления Бетти.

«Это даже не обсуждается, насчёт поднятия руки. Никакого ремня, я убью его за это. Ни в коем случае. Тата знает, это совершенно исключено, — объяснил участник «ДОМа-2». — Если он её тронет, я сяду».

К слову, сам Блюменкранц так же воспитывался отчимом. Именно он научил его всему, что Валера теперь знает и умеет. «Лет до 12 меня воспитывал отец, а потом уже отчим. Отец принимал участие, но крайне редко. Детское воспитание у меня от отца. А юношеское — от отчима. Он много советовал, как себя вести в работе, как общаться со взрослыми людьми, научил тактичности и вежливости».
dom2life

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Все его пыхтения и угрозы лишь на уровне бла-бла-бла...  :laughy:
Только зВВВВиздеть может... хомяк приДурочный...  :durdom:

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Хренова тебя научили работать, алкаш.  O:-)

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Да никуда она не поедет. Потпскали ее и бросили. Кому она там нужна?

Теги:

Ночью Яббаров просил Любу снять трусы,а утром она поняла во что влипла

Автор Алефтина

Ответов: 4
Просмотров: 603
Последний ответ Сегодня в 16:09
от Liomy
Абрикосов

Автор Алефтина

Ответов: 2
Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 15:57
от Liomy
Шуня удивит поклонников необычной фотосессией

Автор Алефтина

Ответов: 7
Просмотров: 372
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Агатах
КарякинаЛена

Автор Алефтина

Ответов: 23
Просмотров: 372
Последний ответ Сегодня в 17:13
от glasha
Антон почему всегда бегаешь с рюкзаком ?

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 594
Последний ответ Сегодня в 12:22
от шулер

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 47.