Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен Елена. А на фото мы с племянницей в Одесском Академическом театре (Дом 2 новости) от Агатах 2. Поздравление от Задойнова (Дом 2 новости) от Гадюка 3. КарякинаЛена-Вот! Кто хотел фотку с Элиной)))) (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Самая ведущая лучшая ведущая (отрывок из монолога) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. «Против родной матери-страны»: актер Огурцов о высказывании Серебрякова про Росс (Кино и новости кино) от Кокосик 6. Странный юмор, ч. 2 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25
7. Опять реформа образования? А ведь и правда - пора! (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Galina N.,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 9. Убил прям в сердце))) (гифка) (В мире животных) от elenaershova 10. Считаете себя знатоком литературы? Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 11. laura, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. Эту деревню запрещено фотографировать из за ее красоты (Вокруг света) от ирусичка15

Валера Блюменкранц пригрозил расправой мужчине Таты  (Прочитано 962 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Валера Блюменкранц пригрозил расправой мужчине Таты

Совсем скоро Тата Блюменкранц и маленькая Беатриса покинут пределы страны и отправятся в Монако. Там их уже ждёт новый избранник экс-участницы «ДОМа-2», которому предстоит в некотором смысле заменить девочке отца. Безусловно, это очень печалит Валеру, который привязан к дочке и буквально боготворит её.

«Безусловно, тот факт, что мою дочь будет воспитывать чужой мужчина, доставляет мне дискомфорт. Но это жизнь, — поделился своими чувствами Валера. — Я не знаю, как по-другому выйти из этой ситуации. Забрать у неё ребёнка — нелепо. Жить с ней вместе я тоже не хочу — это ей и мне дискомфорт, ребёнок будет видеть наши ссоры, крики. Зачем это нужно? Лучше пусть воспитывает другой мужчина, но ребёнок будет расти в нормальной обстановке».

Валера спокойно относится к тому, что у его дочери, возможно, будет совершенно другое воспитание и даже менталитет. Не исключено, что девочка будет расти в Европе, что, безусловно, наложит свой отпечаток. К этому Блюменкранц абсолютно готов, но есть вещи, с которыми он мириться не станет  ̶ например, желание нового мужчины Таты применить силу на любом этапе взросления Бетти.

«Это даже не обсуждается, насчёт поднятия руки. Никакого ремня, я убью его за это. Ни в коем случае. Тата знает, это совершенно исключено, — объяснил участник «ДОМа-2». — Если он её тронет, я сяду».

К слову, сам Блюменкранц так же воспитывался отчимом. Именно он научил его всему, что Валера теперь знает и умеет. «Лет до 12 меня воспитывал отец, а потом уже отчим. Отец принимал участие, но крайне редко. Детское воспитание у меня от отца. А юношеское — от отчима. Он много советовал, как себя вести в работе, как общаться со взрослыми людьми, научил тактичности и вежливости».
dom2life

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Все его пыхтения и угрозы лишь на уровне бла-бла-бла...  :laughy:
Только зВВВВиздеть может... хомяк приДурочный...  :durdom:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Хренова тебя научили работать, алкаш.  O:-)

Оффлайн Сонька

• Колючая команда
  • Герой
Да никуда она не поедет. Потпскали ее и бросили. Кому она там нужна?

Теги:

Валера Блюменкранц грозится убить того, кто ударит его дочь

Автор mellorn

Ответов: 4
Просмотров: 249
Последний ответ 13 Февраль 2019, 17:47
от Ahuvah
Валера Блюменкранц совсем себя не контролирует

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 374
Последний ответ 10 Февраль 2019, 16:35
от irinka5
Валера Блюменкранц не захотел видеть бывшую жену на своем празднике

Автор mellorn

Просмотров: 335
Последний ответ 10 Февраль 2019, 16:43
от irinka5
Валера Блюменкранц морально уничтожил Иру Пинчук

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 706
Последний ответ 02 Февраль 2019, 16:52
от Uma
Совсем скоро Валера Блюменкранц бросит Иру Пинчук

Автор mellorn

Просмотров: 440
Последний ответ 02 Февраль 2019, 17:24
от Kot_Baun

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 46.