Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О конкуренции и демократии!!! (Колючие разговоры обо всём) от luck 2. Благодаря Рапунцель гнилое нутро Марины Африкантовой вылезло наружу. (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 3. А действительно , каких? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от luck 4. 11 реальных, и в то же время самых загадочных фотографий всех времён (Интересное и необычное) от Фросильда 5. Фото: как выглядят дублерши Кристен Стюарт, Марго Робби, Киану Ривза и других (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Путин подписал закон об ужесточении наказания за бегство с места ДТП (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница
7. "Либерализм головного мозга": Быков снова облил Россию грязью. (Важные новости, события и политика) от Фросильда 8. aliana1001 ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ И ПОФАНТАЗИРУЕМ 🤪 (Дом 2 новости) от Эва 9. И ведь подрастут и спалят": Студентка ВШЭ пожелала Кремлю сгореть вместо Нотр-Да (Важные новости, события и политика) от nynka 10. Киев вышел из соглашения о секретных изобретениях времен СССР (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 11. Не хочу жить с психом! Женя показала гематомы после избиения Романом Гриценко (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 12. Проблемы в семье Ксении Бородиной уже отражаются на её дочери. (Дом 2 новости) от lora.rogova

Валера Блюменкранц пригрозил расправой мужчине Таты  (Прочитано 1014 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
3
Валера Блюменкранц пригрозил расправой мужчине Таты

Совсем скоро Тата Блюменкранц и маленькая Беатриса покинут пределы страны и отправятся в Монако. Там их уже ждёт новый избранник экс-участницы «ДОМа-2», которому предстоит в некотором смысле заменить девочке отца. Безусловно, это очень печалит Валеру, который привязан к дочке и буквально боготворит её.

«Безусловно, тот факт, что мою дочь будет воспитывать чужой мужчина, доставляет мне дискомфорт. Но это жизнь, — поделился своими чувствами Валера. — Я не знаю, как по-другому выйти из этой ситуации. Забрать у неё ребёнка — нелепо. Жить с ней вместе я тоже не хочу — это ей и мне дискомфорт, ребёнок будет видеть наши ссоры, крики. Зачем это нужно? Лучше пусть воспитывает другой мужчина, но ребёнок будет расти в нормальной обстановке».

Валера спокойно относится к тому, что у его дочери, возможно, будет совершенно другое воспитание и даже менталитет. Не исключено, что девочка будет расти в Европе, что, безусловно, наложит свой отпечаток. К этому Блюменкранц абсолютно готов, но есть вещи, с которыми он мириться не станет  ̶ например, желание нового мужчины Таты применить силу на любом этапе взросления Бетти.

«Это даже не обсуждается, насчёт поднятия руки. Никакого ремня, я убью его за это. Ни в коем случае. Тата знает, это совершенно исключено, — объяснил участник «ДОМа-2». — Если он её тронет, я сяду».

К слову, сам Блюменкранц так же воспитывался отчимом. Именно он научил его всему, что Валера теперь знает и умеет. «Лет до 12 меня воспитывал отец, а потом уже отчим. Отец принимал участие, но крайне редко. Детское воспитание у меня от отца. А юношеское — от отчима. Он много советовал, как себя вести в работе, как общаться со взрослыми людьми, научил тактичности и вежливости».
dom2life

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Все его пыхтения и угрозы лишь на уровне бла-бла-бла...  :laughy:
Только зВВВВиздеть может... хомяк приДурочный...  :durdom:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Хренова тебя научили работать, алкаш.  O:-)

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Да никуда она не поедет. Потпскали ее и бросили. Кому она там нужна?

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 45.