Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не надо цепляться за день вчерашний (Литература, поэзия и искусство) от Лиса 2. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 3. Сбербанк позволит расплачиваться без наличных, карт и гаджетов. (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 4. Инна Воловичева Что-то я устала... (Дом 2 новости) от куршская коса 5. Зара7,поздравляем с трёхлетием!!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 6. комарик,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка
7. Некрасивые и бесячие, или? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Афроматерь отвечает на вопросы (Дом 2 новости) от Агатах 9. NatyGruziya, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 10. Скандал вокруг певицы Ольги Бузовой набирает неожиданные обороты. (Дом 2 новости) от julianna 11. Раскрыты данные о числе гастарбайтеров в России (Важные новости, события и политика) от Агатах 12. Что за надпись БЗМЖ появилась на ценниках продуктов? Хитрости магазинов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич

Мондезир прогнул Розу Максимову  (Прочитано 422 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
2

Роза Максимова и Мондезир Свет-Амур снова ссорятся. Мне кажется, что мирные дни в их паре можно на пальцах одной руки пересчитать, постоянно ругаются. Причина последней ссоры на мой взгляд, очень смешная - поедет ли Мондезир на мальчишник, если ему предоставится такая возможность? Роза считает, что ехать он не должен, ведь она вчера осталась дома вместо выезда, пишет сайт dom2.fan. Я считаю, что напрасно она так поступила. Нельзя отказываться от своей жизни в угоду таким мужчинам, как Моня, они все равно не оценят. Для него это был сигнал - всё, я её прогнул, теперь она будет делать всё так, как я захочу! В эфире Свет-Амур оскорблял свою девушку просто так, потому что "у меня такое настроение материться". А что будет завтра? Он ей с утра подзатыльник залепит, а потом паранджу подарит и вторую девушку себе заведёт?
Надежда Луканина

Дом-2. Репортажные посиделки с Люленцией

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 42.