Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Фашисты в юбках» (Интересное и необычное) от anne-lene 2. Встречаем Весну! Праздничный слоеный крабовый салат с сырным кремом. (Мое весеннее меню 2019) от Tatyana25 3. Рапунцель и Ларченко подрались на Лобном (Дом 2 новости) от Alessandro 4. Гаспарян: Познер — обычный лжец и бесчестный негодяй! (Важные новости, события и политика) от Rubi 5. Охотница за привидениями...Ну что, сезон охоты в самом разгаре (Дом 2 новости) от Лео 6. agibalova_irina Посмотрите на мой наряд (Дом 2 новости) от Кысь.
7. Встречаем Весну! Сырные шарики. (Мое весеннее меню 2019) от эка 8. Ольга Бузова не ожидала подставы от Мондезира. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Первый звоночек и первые сигналы. (Важные новости, события и политика) от anne-lene 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 11. Юлия Витязева: Россиян обуяла зависть к Украине... некоторых (Важные новости, события и политика) от Кот 12. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана

Мондезир прогнул Розу Максимову  (Прочитано 396 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
2

Роза Максимова и Мондезир Свет-Амур снова ссорятся. Мне кажется, что мирные дни в их паре можно на пальцах одной руки пересчитать, постоянно ругаются. Причина последней ссоры на мой взгляд, очень смешная - поедет ли Мондезир на мальчишник, если ему предоставится такая возможность? Роза считает, что ехать он не должен, ведь она вчера осталась дома вместо выезда, пишет сайт dom2.fan. Я считаю, что напрасно она так поступила. Нельзя отказываться от своей жизни в угоду таким мужчинам, как Моня, они все равно не оценят. Для него это был сигнал - всё, я её прогнул, теперь она будет делать всё так, как я захочу! В эфире Свет-Амур оскорблял свою девушку просто так, потому что "у меня такое настроение материться". А что будет завтра? Он ей с утра подзатыльник залепит, а потом паранджу подарит и вторую девушку себе заведёт?
Надежда Луканина

Дом-2. Репортажные посиделки с Люленцией

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 42.