Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гаспарян: Познер — обычный лжец и бесчестный негодяй! (Важные новости, события и политика) от Rubi 2. Охотница за привидениями...Ну что, сезон охоты в самом разгаре (Дом 2 новости) от БаБуКа 3. Встречаем Весну! Праздничный слоеный крабовый салат с сырным кремом. (Мое весеннее меню 2019) от эка 4. Первый звоночек и первые сигналы. (Важные новости, события и политика) от anne-lene 5. Утро не в сосновом лесу... (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. У Рапунцель интересно трудовая книжка есть? (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА

Раньше было чему улыбнуться, над чем посмеяться.  (Прочитано 600 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
3

В дурке все по кругу и все циклично. Как не включу то Черно орет, то Милена истерит, то Рапа воет. Сахар ходит, красуется. Черножопый Мондик дрессирует баб. Безус, как лошадь гривой, трясет своим хохолком и дубасит благоверную. И клоун Купин в костюмах. И Ябба с Риткой с мечтами о миллионах...И в основном все это в криках!
Орги, дайте чего-то нового. Помните была Мастерко. Сто присказок. Колясик и Венц. Хоть было чему улыбнуться, над чем посмеяться. Раньше участников выгоняли, я даже переживала...А сейчас думаю да всем им пинка под зад!

Галина

Анонимный дом 2

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 42.