Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задойнов. Я очень благодарен каждому, кто не безразличен ко мне! (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. ЕСПЧ отказал Украине в удовлетворении иска по морякам-провокаторам (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. Елена Камирен. Зависть не умеет таиться: она обвиняет и осуждает (Дом 2 новости) от БаБуКа 4. Маша Круглыхина. Сейчас наш папа Миша будет совсем один (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Долина диких калл в Калифорнии (Вокруг света) от Eva537 6. Белоруссия в 340 раз увеличила экспорт дефицитного антрацита на Украину (Важные новости, события и политика) от Ленуша

Раньше было чему улыбнуться, над чем посмеяться.  (Прочитано 552 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
3

В дурке все по кругу и все циклично. Как не включу то Черно орет, то Милена истерит, то Рапа воет. Сахар ходит, красуется. Черножопый Мондик дрессирует баб. Безус, как лошадь гривой, трясет своим хохолком и дубасит благоверную. И клоун Купин в костюмах. И Ябба с Риткой с мечтами о миллионах...И в основном все это в криках!
Орги, дайте чего-то нового. Помните была Мастерко. Сто присказок. Колясик и Венц. Хоть было чему улыбнуться, над чем посмеяться. Раньше участников выгоняли, я даже переживала...А сейчас думаю да всем им пинка под зад!

Галина

Анонимный дом 2

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 42.