Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Белоруссия в 340 раз увеличила экспорт дефицитного антрацита на Украину (Важные новости, события и политика) от Гертруда 2. Ольга Гажиенко. Обожаю эту троицу (Дом 2 новости) от mellorn 3. Новости от Жаннетки (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Маша Круглыхина. Сейчас наш папа Миша будет совсем один (Дом 2 новости) от mellorn 5. Путин подписал указ о призыве запасников на военные сборы в 2019 году (Важные новости, события и политика) от Лилу 6. Как выглядит и кем работает любимая женщина Александра Гобозова из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Марин
7. Мария Круглыхина. Мы тут совсем из жизни выпали со всеми этими переездами. (Дом 2 новости) от mellorn 8. Задойнов. Я очень благодарен каждому, кто не безразличен ко мне! (Дом 2 новости) от Rubi 9. Бородина. Доброе арбузное утро (Дом 2 новости) от mellorn 10. Визит к минотавру... (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 11. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 12. Елена Бушина. Энергия солнца где ты ? Так тебя не хватает (Дом 2 новости) от Сонька

Самый крепкий кофе в мире  (Прочитано 452 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Самый крепкий кофе в мире
« : 11 Февраль 2019, 16:03 »
9
Самый крепкий кофе
-------------------------------—
Самый крепкий кофе в мире, кофе с пугающим названием — «Death Wish», что в переводе на русский означает «Предсмертное Желание». Купить самый крепкий кофе в мире сегодня можно в магазине. $19,99 стоит 450 граммовая упаковка с изображением черепа и костей.
Это не привычный, а экстремальный кофе, который слабым и нездоровым людям лучше даже не пробовать!

Онлайн Krilo

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 11 Февраль 2019, 20:25 »
  • 0
 :flower3: Я кофеман, день без двух=трех чашечек кофе не начинается...но такой что-то не хочется  :xixixi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Февраль 2019, 23:03 »
  • 0
:flower3: Я кофеман, день без двух=трех чашечек кофе не начинается...но такой что-то не хочется  :xixixi:
да блефуют стопудово... O:-) :gigigi:

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #3 : 11 Февраль 2019, 23:05 »
  • 0
в Египте офигенный кофе с кардамоном) я вообще не кофеман)) но с кардамоном мне очень понравился)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.944 секунд. Запросов: 45.