Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото: как выглядят дублерши Кристен Стюарт, Марго Робби, Киану Ривза и других (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. О конкуренции и демократии!!! (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 3. Путин подписал закон об ужесточении наказания за бегство с места ДТП (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 4. "Либерализм головного мозга": Быков снова облил Россию грязью. (Важные новости, события и политика) от Фросильда 5. А действительно , каких? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 6. aliana1001 ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ И ПОФАНТАЗИРУЕМ 🤪 (Дом 2 новости) от Эва
7. И ведь подрастут и спалят": Студентка ВШЭ пожелала Кремлю сгореть вместо Нотр-Да (Важные новости, события и политика) от nynka 8. 11 реальных, и в то же время самых загадочных фотографий всех времён (Интересное и необычное) от Stava 9. Киев вышел из соглашения о секретных изобретениях времен СССР (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 10. Не хочу жить с психом! Женя показала гематомы после избиения Романом Гриценко (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 11. Проблемы в семье Ксении Бородиной уже отражаются на её дочери. (Дом 2 новости) от lora.rogova 12. Россияне массово избавляются от своих шести соток: нечем платить налог (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леонид1991

Вишнёвое варенье с косточками  (Прочитано 2661 раз)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Вишнёвое варенье с косточками
« Ответ #180 : 12 Февраль 2019, 02:06 »
  • 3
Прошлым летом поленилась варить варенье из крыжовника, а кусты были все усыпаны ягодами. Просто заморозила, а этим летом сварю-не поленюсь
я варила из крыжовника. на вишнёвых листьях. но в последнее время практически только из малины варю. и всем по маленьким баночкам раздаю.У нас на даче в лесу бывает много лесной малины(не каждый год)Я привешиваю большую кастрюлю на марлевых лентах на шею и хожу по лесу .собираю . прихожу.не мою. сразу варю.И меня есть медный таз старый. не долго варю.не по правилам. тоже в холодильнике храним. Вернее быстро съесть успеваем.

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #181 : 12 Февраль 2019, 02:20 »
  • 4
я варила из крыжовника. на вишнёвых листьях. но в последнее время практически только из малины варю. и всем по маленьким баночкам раздаю.У нас на даче в лесу бывает много лесной малины(не каждый год)Я привешиваю большую кастрюлю на марлевых лентах на шею и хожу по лесу .собираю . прихожу.не мою. сразу варю.И меня есть медный таз старый. не долго варю.не по правилам. тоже в холодильнике храним. Вернее быстро съесть успеваем.
Я тоже собирала лесную малину, она мелкая, но очень душистая.  Недавно последнюю баночку доели, варила на смородиновом сиропе. Я одна ем варенье, поэтому варила помногу и раздавала бездачным приятельницам. Подруга в соседнем доме живет, заходит с внучками маленькими, чаи гоняем с вареньем. Я ей как-то говорю, внучки варенье-то любят. А она смеется, только твое говорит, любят, дома не едят, требуют к бабе Люде чай с вареньем идти пить. Ну как тут не наварить  :xixixi:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #182 : 12 Февраль 2019, 02:31 »
  • 1
Я тоже собирала лесную малину, она мелкая, но очень душистая.  Недавно последнюю баночку доели, варила на смородиновом сиропе. Я одна ем варенье, поэтому варила помногу и раздавала бездачным приятельницам. Подруга в соседнем доме живет, заходит с внучками маленькими, чаи гоняем с вареньем. Я ей как-то говорю, внучки варенье-то любят. А она смеется, только твое говорит, любят, дома не едят, требуют к бабе Люде чай с вареньем идти пить. Ну как тут не наварить  :xixixi:
:flower3: :wub:

Оффлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #183 : 12 Февраль 2019, 04:56 »
  • 5
 :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 44.