Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 2. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Рейтинг = карма  (Прочитано 2857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Попытка номер два))
внесены изменения, исправления, дополнения..

особо не концентрируйтесь на новой карме, в любом случае это пока этап тестирования..  на тестовом форуме я сам немного протестировал, но без запуска на Колючке полноценного тестирования не получится.. так что просьба без паники))
можете туда ставить, можете сюда ставить..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Re: Рейтинг = карма
« Ответ #1 : 11 Октября 2013, 12:16 »
Усё понятненько.. :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Re: Рейтинг = карма
« Ответ #2 : 11 Октября 2013, 12:21 »
Лёша! :lovegirl: Поставила тебе "новый" плюсик, а карма твоя на месте! :( И, тоже, считаю, надо поменять местами + и -! O:-)


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
Re: Рейтинг = карма
« Ответ #3 : 11 Октября 2013, 12:22 »
Кактус :flower3: Мне нравится...мож, пусть так и останется  - и прежняя карма, и новые стрелочки с одобрям-с (или  минус)...Потому что, теперь у меня получается, я и в карму могу поставить и одобрям-с сообщению в посте

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Рейтинг = карма
« Ответ #4 : 11 Октября 2013, 12:24 »
Лёша! :lovegirl: Поставила тебе "новый" плюсик, а карма твоя на месте! :( И, тоже, считаю, надо поменять местами + и -! O:-)

старая карма пока не трогается и нерушима, до тех пор пока все не будет работать как швейцарские часы)) нижний рейтинг только меняется))
а плюс и минус местами - это не я поменял, это разработчики этого модуля.

я только что пробежался по другим сайтам - там как правило минус слева, а плюс справа (как в системе координат)... почему у нас на Колючке в старой карме по другому я не знаю))

я спрошу почему они так сделали - поменяли)


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Re: Рейтинг = карма
« Ответ #5 : 11 Октября 2013, 12:34 »
  Опять с появлением новой кармы будут обиды и уходы с лобного места ,как в прошлый раз...Я тоже не против,чтобы было два вида кармы ,если так  нужно,а народ пусть выбирает,где он будет более счастлив....              
« Последнее редактирование: 11 Октября 2013, 12:36 от RАЛЬФ »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Рейтинг = карма
« Ответ #6 : 11 Октября 2013, 12:35 »
  Опять с появлением новой кармы будут обиды и уходы с лобного места ,как в прошлый раз...Я тоже не против,чтобы было два вида кармы ,если так можно,а народ пусть выбирает,где он будет более счастлив....

Трям))  :flower3:
да я уже объяснял причины почему рано или поздно старая карма уберется)))

цитирую

Нюшечка, дорогая)) новая карма это не мой каприз... это техническая необходимость..  если бы со старой кармой все было так как нужно, я бы не тратил ни время, ни деньги, ни нервы....
то что будет - будет система реальных оценок... со своими причинами и следствиями.. с возможностью эту самую карму тратить на более осязаемые подарочки, открыточки, поцелуйчики.. с возможностью анализа конкурсов.. позволит создать доску почета..  то есть будет не просто короткое сообщение и все... будет комплекс...
если мы не внедрим новую карму - то при следующем обновлении движка форума (а это процесс постоянный и неизбежный, так уж сложилось в компьютерной сфере что любое программное обеспечение обновляется ) то мы вообще может в один момент прийти - а карма старая попросту не работает..
со стороны Колючечек это плюсики и минусики с короткими сообщениями... а с моей стороны это программный комплекс который должен взаимодействовать с другими программными комплексами...
в общем не все так просто как кажется..  и если кому то кажется что мне приятно когда люди расстраиваются - это совсем не так.. я стараюсь сделать как можно более безболезненное обновление и что бы оно было лучше для всех...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Re: Рейтинг = карма
« Ответ #7 : 11 Октября 2013, 12:36 »
Я лично вообще уже не реагирую..опять мои 86 минусов отняли..да и ладно..мне  уже как то не смешно...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Рейтинг = карма
« Ответ #8 : 11 Октября 2013, 12:38 »
Я лично вообще уже не реагирую..опять мои 86 минусов отняли..да и ладно..мне  уже как то не смешно...

без паники)) это не релиз, это все еще тестирование)) лю.. (ты вроде так говоришь?)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Re: Рейтинг = карма
« Ответ #9 : 11 Октября 2013, 12:42 »
Лёша, рейтинг, опять...надо ждать, когда он поменяется?  O:-)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
Re: Рейтинг = карма
« Ответ #10 : 11 Октября 2013, 12:44 »
Кактус, а у меня такой вопрос: сколько теперь можно плюсиков ставить по новой и по старой карме (вместе и по отдельности)?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Рейтинг = карма
« Ответ #11 : 11 Октября 2013, 12:44 »
Лёша, рейтинг, опять...надо ждать, когда он поменяется?  O:-)

сейчас время кеширования 60 секунд стоит.... наблюдаем... плюсики и минусики новой кармы никак не затрагивают старую карму.. это только тестирование что бы выявить что как работает при большом количестве оценок)) не переживайте)  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Рейтинг = карма
« Ответ #12 : 11 Октября 2013, 12:45 »
Кактус, а у меня такой вопрос: сколько теперь можно плюсиков ставить по новой и по старой карме (вместе и по отдельности)?

по старой вообще ничего не поменялось - она на данный момент незыблема))
а в новой вроде по минимум 200 плюсов в день можно наставить)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Re: Рейтинг = карма
« Ответ #13 : 11 Октября 2013, 12:46 »
Кактус, а у меня такой вопрос: сколько теперь можно плюсиков ставить по новой и по старой карме (вместе и по отдельности)?
Я ставлю в старой карме. а новая сколько хошь столько и лепи..все равно бутафория хихихи

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Рейтинг = карма
« Ответ #14 : 11 Октября 2013, 12:46 »
Я ставлю в старой карме. а новая сколько хошь столько и лепи..все равно бутафория хихихи

внимательно читаем первое сообщение, ключевое слово "тестирование" ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 90.