Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заверните мне в лаваш !!!! (Кулинария и вокруг нее) от Eva537 2. Рафаэлка, поздравляем с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Максима 3. Камирен Элина. Детство ))) (Дом 2 новости) от Лео 4. Елена Камирен. Зависть не умеет таиться: она обвиняет и осуждает (Дом 2 новости) от Rubi 5. Маша Круглыхина. Сейчас наш папа Миша будет совсем один (Дом 2 новости) от Альмина 6. Елена Камирен. Один отец значит больше, чем сто учителей) (Дом 2 новости) от Агатах

Сахнов и Строкова больше не пара  (Прочитано 439 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Сахнов и Строкова больше не пара

Евгения
Не очень удачное окончание командировки на сейшельскую площадку получилось у Андрея Черкасова, все пары развалились на Острове любви. Лишь Яббаров с Ларченко пока держатся.

А вот Татьяна Сергеевна добилась таки своего занудством и высокомерием - Сахнов съехал от неё в другое бунгало. На Лобном месте Строкова объясняла всем, что виноваты в их разладе все участники, которые имеют собственное мнение по поводу их с Даней пары. И если бы не их советы, то жили бы они с Сахновым долго и счастливо.

А мне кажется, что Строкова выдаёт желаемое за действительное. У меня такое впечатление, что она не привлекает Даню как женщина. Уже сколько раз показывали, что она к нему пристаёт, а он её воспитывать начинает, пытаясь избежать контакта. Вот и вчера сделал вид, что спит крепким сном, когда Таня после девичника целовать его начала. Так что не Яббаров виноват, а кое-что другое.

Оффлайн неколючка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 11 Февраль 2019, 11:40 »
  • 1
Не  пара...  :laughy: А были?... :bnu:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Февраль 2019, 16:01 »
  • 0
По поведению, да и по внешности она годится ему в лучшем случае в очень старшую сестру... :hihihihi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 44.