Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Круглыхина. Дети везде найдут позитив (Дом 2 новости) от mellorn 2. Как выглядит и кем работает любимая женщина Александра Гобозова из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от mellorn 3. Задойнов. Я очень благодарен каждому, кто не безразличен ко мне! (Дом 2 новости) от Сонька 4. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тома 5. Подготовка к лету (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. Круглыхина. Поживём пока у моря (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. В Самаре отчаявшаяся женщина отказалась от помощи властей и похоронила мужа на с (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 8. Маша Круглыхина. Сейчас наш папа Миша будет совсем один (Дом 2 новости) от mellorn 9. Шуня осваивает новую профессию (Дом 2 новости) от Анна84 10. ФСБ выяснила способы расхищения газа кланом Арашуковых (Важные новости, события и политика) от АкулинаГавриловна 11. Рафаэлка, поздравляем с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от АГАВА 12. Стало известно, когда по Крымскому мосту проедет первый поезд (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница

Гобозов. Кадры из фильма в момент съемки  (Прочитано 469 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
gobozov007
Кадры из фильма в момент съемки, что хочу сказать ☝️ мне очень понравилось сниматься в фильме, я понял, что это большой труд. Надеюсь это не последний опыт в данной сфере... Огромное спасибо за предоставленную возможность! К стати, фильм можно посмотреть на YouTube «Братишка-2» кто смотрел, как вам? #красноярск #фильм #кино #лайкайте

Теги:

Гобозов. Я счастливый как никто... Когда я с тобой сынок

Автор mellorn

Ответов: 11
Просмотров: 261
Последний ответ Вчера в 17:46
от подруга
Роберт Гобозов. Папа дай денег )))

Автор mellorn

Ответов: 29
Просмотров: 793
Последний ответ Вчера в 13:48
от МилкаЯ
Гобозов. Красноярск!!!! Нужна помощь!!!

Автор mellorn

Ответов: 15
Просмотров: 840
Последний ответ 20 Февраль 2019, 15:01
от S.Elena
Гобозов. Папа, а на этом острове живет Моана??

Автор mellorn

Ответов: 23
Просмотров: 514
Последний ответ 20 Февраль 2019, 16:34
от mellorn
Гобозов. Сладкий мой мальчик! Люблю тебя

Автор mellorn

Ответов: 8
Просмотров: 378
Последний ответ 19 Февраль 2019, 11:25
от mellorn

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.536 секунд. Запросов: 43.