Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вот и я, похоже, скоро пополню ряды одиноких и свободных  (Прочитано 6436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Собственно о нищебродах и жадинах определённо кричат те, кто любит собой торговать.
Нищеброд - категория совершенно определённая и реально существующая, чеуш. А меркантильность и выдумать можно  :laughy: Себе в оправдание.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
О да. Девушка должна питаться исключительно лапшой, которую этот нетоварно-безденежный на уши вешает в парке  :laughy: И хорошо ещё, если это будет Фет или Тютчев, а не нудёж о его нищасной жизни!
А Есенину отдашься?

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
И настоящая , непродажная ледя , потом как та девушка , тратящая пол зарплаты на колбаску для хахеля ,будет щаслива от летающей в воздухе духовности и урчащей в желудке романтике  :xixixi: Вот это высокие отношения . Вам не понять ..... и мне ..... В сухом остатке Вы- стерва меркантильная и оттого не востребованная , я- давалка за еду , Ирина просто пьяница  :xixixi:
Ой всё  :laughy: Какие отточенные характеристики! Какой слог! Снимаю шляпу  :dart:
Никогда не считала поход в жральню чем-то из ряда вон. Идёшь и жрешь. Потому что голоден, а до дома ещё три луны. Потому что не хочешь сегодня упарываться у плиты. Потому что хочется новую прическу выгулять. Да мало ли ещё почему. А оказывается, за котлету или там даже за омара тебя потом непременно отымеют, вокак. А если я, к примеру, обломаю - возьму да и сама за себя заплачУ? Правильно, тогда не отымеют. Но мне-то как невостребованной как раз без кошелька надо ходить, чтоб наверняка  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А Есенину отдашься?
Некрофилией не страдаю.  :bnu:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ой всё  :laughy: Какие отточенные характеристики! Какой слог! Снимаю шляпу  :dart:
Никогда не считала поход в жральню чем-то из ряда вон. Идёшь и жрешь. Потому что голоден, а до дома ещё три луны. Потому что не хочешь сегодня упарываться у плиты. Потому что хочется новую прическу выгулять. Да мало ли ещё почему. А оказывается, за котлету или там даже за омара тебя потом непременно отымеют, вокак. А если я, к примеру, обломаю - возьму да и сама за себя заплачУ? Правильно, тогда не отымеют. Но мне-то как невостребованной как раз без кошелька надо ходить, чтоб наверняка  :D
А я ржу с кавалеров своих бывших , вот лохи  :laughy: ем я много , выпить тоже могу нехило , а они даже не в курсе были , что потом могут надеяться на отработку  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ой всё  :laughy: Какие отточенные характеристики! Какой слог! Снимаю шляпу  :dart:
Никогда не считала поход в жральню чем-то из ряда вон. Идёшь и жрешь. Потому что голоден, а до дома ещё три луны. Потому что не хочешь сегодня упарываться у плиты. Потому что хочется новую прическу выгулять. Да мало ли ещё почему. А оказывается, за котлету или там даже за омара тебя потом непременно отымеют, вокак. А если я, к примеру, обломаю - возьму да и сама за себя заплачУ? Правильно, тогда не отымеют. Но мне-то как невостребованной как раз без кошелька надо ходить, чтоб наверняка  :D
За котлету можно еще надеяться на обжимансы , а вот за омара придется выложиться по полной  :laughy: Вообще прайс бы глянуть , ну что б не лохануться ненароком  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
За котлету можно еще надеяться на обжимансы , а вот за омара придется выложиться по полной  :laughy: Вообще прайс бы глянуть , ну что б не лохануться ненароком  :laughy:
А ведь именно тнищеброды о существовании этого прайса и далдычат. Если им посчастливилось всё ж насобирать на поход.в ресторан с тёткой, уж они за это от тётки потребуют по полной. Согласно прайсу в своей голове.

Чёт вспомнился Зощенко: Ложь, говорю, пирожное взад!  :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А ведь именно тнищеброды о существовании этого прайса и далдычат. Если им посчастливилось всё ж насобирать на поход.в ресторан с тёткой, уж они за это от тётки потребуют по полной. Согласно прайсу в своей голове.

Чёт вспомнился Зощенко: Ложь, говорю, пирожное взад!  :laughy:
Оппонент пошел считать степень своей привлекательности в рублевом эквиваленте  :xixixi: Хватит ли дойти до финала или придется как яйцам - учавствовать , но не входить  :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ну как тут не вспомнить старый анекдот.  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ну как тут не вспомнить старый анекдот.  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Тю. А мог бы и вапще просто благословить  :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Тю. А мог бы и вапще просто благословить  :laughy:
Романтик патамушта  :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Романтик патамушта  :hihihihi:
Любить надо бескорыстно жЫ. А если к любви ещё и карамельки прилагаются - это уже вечная любовь так-то. Харашо бродить по свееету с карамелькой за щекоооою...  :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Нищеброд - категория совершенно определённая и реально существующая, чеуш. А меркантильность и выдумать можно  :laughy: Себе в оправдание.
Ты права. Существует такая категория. Однако, вопрос ещё в том, что кто какую цель преследует.
Какой смысл тратиться на девку, если джентльмен, например, ищет себе жену, а девка намерена только развлекаться?
Вот такие девки и выдумывают нищебродов из мужчин, которые тупо не хотят удовлетворять их капризы.
Плохих мужчин придумали женщины, которым было скучно.

Никогда не считала поход в жральню чем-то из ряда вон. Идёшь и жрешь. Потому что голоден, а до дома ещё три луны. Потому что не хочешь сегодня упарываться у плиты. Потому что хочется новую прическу выгулять. Да мало ли ещё почему. А оказывается, за котлету или там даже за омара тебя потом непременно отымеют, вокак. А если я, к примеру, обломаю - возьму да и сама за себя заплачУ? Правильно, тогда не отымеют. Но мне-то как невостребованной как раз без кошелька надо ходить, чтоб наверняка
Считаю, что свидания не должны быть поводом для того, чтобы покушать.
Что-то бабы нынче голодные пошли. Дома не кормятся?

Некрофилией не страдаю.  :bnu:
Конечно.
Фет и Тютчев ещё живы.

За котлету можно еще надеяться на обжимансы , а вот за омара придется выложиться по полной  :laughy: Вообще прайс бы глянуть , ну что б не лохануться ненароком  :laughy:
А за шаурму сиськи покажешь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 72
Последний ответ Вчера в 22:05
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 51
Последний ответ Вчера в 21:56
от НАДЕЖДА Я
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 345
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 561
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 639
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 56.