Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Олеся Малибу про давай поженимся (Интернет знаменитости) от vomana 2. Учёные: Мужскую измену проще определить по лицу, чем женскую (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 3. "Люди ругались". Чем удивил юбилейный концерт Пугачевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 4. Петуния,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 5. Зачем Катя Васильева пришла на проект? (Дом 2 слухи) от КалюНатка 6. Баба окончательно рехнулась! Жуть!!!!!! (Дом 2 слухи) от Лео
7. Спасенный россиянами в Таиланде турист назвал благотворителей дебилами (Важные новости, события и политика) от B!r!u!n!a! 8. С праздником Песах! (Праздники и поздравления) от Ирина29 9. Горжусь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 10. Либералы важнее, чем дети (Важные новости, события и политика) от Лео 11. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Рассольник с перловкой "Пальчики оближешь" (Кулинария и вокруг нее) от Врагунесдаетсяваряг

Капитан «Норда» рассказал о своём пребывании на Украине  (Прочитано 1082 раз)

Онлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой
главное живой и уже дома

Онлайн luck

• Знаток
Хорошо что дома!! Я уж думала забили до смерти...

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Молодцы!

Только в эфире, вряд ли будут афишировать именно это, скорее всего другие версии события озвучат. Ну это и понятно...

Онлайн luck

• Знаток

Только в эфире, вряд ли будут афишировать именно это, скорее всего другие версии события озвучат. Ну это и понятно...

Да и бог с ним. Представляю жену- когда увидела его... что она пережила за эти дни... Главное что родной человек дома и живой. А как попал.. да не суть. Но думаю не обошлось без наших спецслужб.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Удивил, сказал , что прЫтензиев к украинским властям нет... :rolleyes:

Онлайн luck

• Знаток
Удивил, сказал , что прЫтензиев к украинским властям нет... :rolleyes:
Я тоже ожидала историй что мордовали его там... Но думаю- не посмели. История публичная же... Хотя раньше хохлов это не останавливало...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 48.