Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен снова обыграла папу в игру )) (Дом 2 новости) от СоНата 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Актер Михаил Боярский, чей доход составляет шестьдесят миллионов в год, уверен (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 5. Самая ведущая лучшая ведущая (отрывок из монолога) (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка 6. Жена знаменитости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ламбамбина

Капитан «Норда» рассказал о своём пребывании на Украине  (Прочитано 1012 раз)

Оффлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой
главное живой и уже дома

Оффлайн luck

• Знаток
Хорошо что дома!! Я уж думала забили до смерти...

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Молодцы!

Только в эфире, вряд ли будут афишировать именно это, скорее всего другие версии события озвучат. Ну это и понятно...

Оффлайн luck

• Знаток

Только в эфире, вряд ли будут афишировать именно это, скорее всего другие версии события озвучат. Ну это и понятно...

Да и бог с ним. Представляю жену- когда увидела его... что она пережила за эти дни... Главное что родной человек дома и живой. А как попал.. да не суть. Но думаю не обошлось без наших спецслужб.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Удивил, сказал , что прЫтензиев к украинским властям нет... :rolleyes:

Оффлайн luck

• Знаток
Удивил, сказал , что прЫтензиев к украинским властям нет... :rolleyes:
Я тоже ожидала историй что мордовали его там... Но думаю- не посмели. История публичная же... Хотя раньше хохлов это не останавливало...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 47.