Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Встречаем Весну! Праздничный слоеный крабовый салат с сырным кремом. (Мое весеннее меню 2019) от эка 2. «Фашисты в юбках» (Интересное и необычное) от xvost 3. Первый звоночек и первые сигналы. (Важные новости, события и политика) от Кысь. 4. Охотница за привидениями...Ну что, сезон охоты в самом разгаре (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Гаспарян: Познер — обычный лжец и бесчестный негодяй! (Важные новости, события и политика) от кнопка 6. Встречаем Весну! Сырные шарики. (Мое весеннее меню 2019) от Tatyana25
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 8. Рапунцель и Ларченко подрались на Лобном (Дом 2 новости) от anne-lene 9. Ольга Бузова не ожидала подставы от Мондезира. (Дом 2 новости) от Анна84 10. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 11. Мне слишком быстро может перестать нравится человек. (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Ольга Бузова попала в больницу (Дом 2 новости) от БаБуКа

Инна Воловичева с семьей  (Прочитано 802 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Инна Воловичева с семьей
« : 11 Февраль 2019, 07:39 »
3
Инна Воловичева с семьей

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Инна Воловичева с семьей
« Ответ #1 : 11 Февраль 2019, 09:19 »
  • 4
Они все целуют детей в губы.   :(

Оффлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
Инна Воловичева с семьей
« Ответ #2 : 11 Февраль 2019, 09:24 »
  • 4
Они все целуют детей в губы.   :(
Я голову себе откручиваю, пряча губы от внука, но он прямо караулит! Я большой противник таких поцелуев, но достается ! :xixixi:

Оффлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
Инна Воловичева с семьей
« Ответ #3 : 11 Февраль 2019, 09:54 »
  • 2
Была такая тема на форуме. Оказалось здесь очень много любителей целоваться с детьми в губы. Не знаю, вроде взрослые люди.. А такое делают...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 48.