Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночью Яббаров просил Любу снять трусы,а утром она поняла во что влипла (Дом 2 новости) от Liomy 2. Робик надувает шарики (Дом 2 новости) от нефертити 3. Как говорится, в большой семье... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 4. Вариант развития событий московского майдана или новый император всероссийский. (Интернет знаменитости) от эка 5. Владимир Соловьёв дал убийственную характеристику главному кукловоду оппозиции (Важные новости, события и политика) от Stava 6. Загадка "Собора парижской Богоматери" и детали, о которых обычно забывают (Интересное и необычное) от собака-кусака

Маша Круглыхина. Моя мамулька будто заново с нами материнство переживает  (Прочитано 1109 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
6
Маша Круглыхина

Моя мамулька будто заново с нами материнство переживает, нянчиться с внуками целыми сутками, счёт дням потеряла. Даже про существование телевизора забыла, всяких новостей, хоть бы на улицу вышла, прогулялась. Дорогое это для неё удовольствие. Всё у плиты топчется да по хозяйству шуршит. Вот такой у нее отдых. А про больную спину забудет. Это всё сила любви творит чудеса. А мне вот стыдно должно быть, совсем расслабилась. На кухню не захожу, высыпаюсь если можно так сказать, опять же эти ночные чаепития с самым родным человечком. Уедет, опять окунусь в свой водовород, похлеще закружусь. Хорошо, когда есть кому душу излить, помолчать ни о чем и обо всем на свете. Хорошо, когда есть рядом ты, Мама❤

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Маша Круглыхина

Моя мамулька будто заново с нами материнство переживает, нянчиться с внуками целыми сутками, счёт дням потеряла. Даже про существование телевизора забыла, всяких новостей, хоть бы на улицу вышла, прогулялась. Дорогое это для неё удовольствие. Всё у плиты топчется да по хозяйству шуршит. Вот такой у нее отдых. А про больную спину забудет. Это всё сила любви творит чудеса. А мне вот стыдно должно быть, совсем расслабилась. На кухню не захожу, высыпаюсь если можно так сказать, опять же эти ночные чаепития с самым родным человечком. Уедет, опять окунусь в свой водовород, похлеще закружусь. Хорошо, когда есть кому душу излить, помолчать ни о чем и обо всем на свете. Хорошо, когда есть рядом ты, Мама❤(Изображение удалено из цитаты.)
молодец мама  помошница... :flower3:

Оффлайн Ирсана

• Знаток
Почему у меня последнее время впечатление,что Машка пишет всегда будучи навеселе ?

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Почему у меня последнее время впечатление,что Машка пишет всегда будучи навеселе ?
И не от спиртного :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 46.