Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. aliana1001 ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ И ПОФАНТАЗИРУЕМ 🤪 (Дом 2 новости) от veta76 2. О конкуренции и демократии!!! (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 3. Поклонники массово разочаровались в Марине Африкантовой (Дом 2 новости) от Alessandro 4. В России впервые оштрафовали блогера по статье об оскорблении государства. (Важные новости, события и политика) от Stava 5. "Либерализм головного мозга": Быков снова облил Россию грязью. (Важные новости, события и политика) от КАПРИЗ 6. Гелена Великанова, её трудная гордость, неверная слава и сложные мужчины... (Литература, поэзия и искусство) от vlada555
7. А ей удобно.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 8. Израильский журналист обвинил русскую водку в поражении Порошенко (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 9. СМИ назвали дату последнего концерта Зеленского перед инаугурацией (Интернет знаменитости) от ди7 10. Новости Дом 2 на сегодня из дурки ... (Дом 2 новости) от кнопка 11. Бастрыкин назвал мотивы керченского студента, устроившего бойню в колледже (Важные новости, события и политика) от Alessandro 12. А когда она спит, мы не можем дождаться утра (Дом 2 дети участников) от nadya_guseva

Маша Круглыхина. Моя мамулька будто заново с нами материнство переживает  (Прочитано 1059 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
6
Маша Круглыхина

Моя мамулька будто заново с нами материнство переживает, нянчиться с внуками целыми сутками, счёт дням потеряла. Даже про существование телевизора забыла, всяких новостей, хоть бы на улицу вышла, прогулялась. Дорогое это для неё удовольствие. Всё у плиты топчется да по хозяйству шуршит. Вот такой у нее отдых. А про больную спину забудет. Это всё сила любви творит чудеса. А мне вот стыдно должно быть, совсем расслабилась. На кухню не захожу, высыпаюсь если можно так сказать, опять же эти ночные чаепития с самым родным человечком. Уедет, опять окунусь в свой водовород, похлеще закружусь. Хорошо, когда есть кому душу излить, помолчать ни о чем и обо всем на свете. Хорошо, когда есть рядом ты, Мама❤

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Маша Круглыхина

Моя мамулька будто заново с нами материнство переживает, нянчиться с внуками целыми сутками, счёт дням потеряла. Даже про существование телевизора забыла, всяких новостей, хоть бы на улицу вышла, прогулялась. Дорогое это для неё удовольствие. Всё у плиты топчется да по хозяйству шуршит. Вот такой у нее отдых. А про больную спину забудет. Это всё сила любви творит чудеса. А мне вот стыдно должно быть, совсем расслабилась. На кухню не захожу, высыпаюсь если можно так сказать, опять же эти ночные чаепития с самым родным человечком. Уедет, опять окунусь в свой водовород, похлеще закружусь. Хорошо, когда есть кому душу излить, помолчать ни о чем и обо всем на свете. Хорошо, когда есть рядом ты, Мама❤(Изображение удалено из цитаты.)
молодец мама  помошница... :flower3:

Онлайн Ирсана

• Знаток
Почему у меня последнее время впечатление,что Машка пишет всегда будучи навеселе ?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Почему у меня последнее время впечатление,что Машка пишет всегда будучи навеселе ?
И не от спиртного :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 46.