Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Напоминай мне почему я тебя так люблю )) (Дом 2 новости) от Марин 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Елена Камирен.На мою страничку заходят люди с совершенно гадкими комментариями (Дом 2 новости) от simona963 4. Не могу сделать подарок на Колючке (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от elena5 5. Вот как они выглядели на самом деле: реконструкция властителей из прошлого (Интересное и необычное) от Liomy 6. Вчера в магазине столкнулась с Александром Серовым.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька
7. Хаски для Саски. (Колючий взгляд на Дом 2) от Моня 8. Почему папа жизненно необходим на родах через кесарево (Интересное и необычное) от mellorn 9. Самсонов Поздравляю тебя жена моя (Дом 2 новости) от Шенлун 10. у меня один вопрос: - кто мать?????????????? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Скаты, большие и маленькие (гифка) (В мире животных) от Irina45 12. "Психиатр в курсе?" В Сети высмеяли слова Климкина о наблюдателях из России (Интересное и необычное) от picanto

Водонаева прокомментировала ссору Собчак и Виторгана  (Прочитано 1330 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Водонаева прокомментировала ссору Собчак и Виторгана

Экс-участница телепроекта "Дом-2" в своей колонке для журнала "7 Дней" рассказала, что думает по поводу конфликта знаменитой пары.

Вот уже несколько месяцев Алена Водонаева ведет собственную колонку, в которой комментирует события из мира шоу-бизнеса. В своем новом материале она делится соображениями по поводу любовного треугольника Собчак-Виторган-Богомолов. Алена призналась, что не верит в это "знатное представление". Она даже предположила, что нас отвлекают от чего-то гораздо более важного.
"Как вы уже поняли, я не спешу принимать за чистую монету все, что показывают и пишут об этом конфликте", — поделилась с читателями своими мыслями Водонаева.

Кроме того, Алена уверена, если настоящая драма и случилась, Ксении под силу уладить любые "любовные разногласия".

"…дайте Собчак пять минут на тет-а-тет или "лобную встречу", и она расставит все точки над i".
Водонаева также призналась, что любой женщине подобная конфликтная ситуация, когда два мужчины за нее дерутся, тешит самолюбие.
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Оффлайн люкабука

• Знаток
ни одному она не нужна,
фарс

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Ее печатает 7 дней? :blink:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 45.