Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему папа жизненно необходим на родах через кесарево (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 2. Моя мама запретила мне называть сына Владимиром (Дом 2 новости) от elena5 3. Елена Камирен.На мою страничку заходят люди с совершенно гадкими комментариями (Дом 2 новости) от Ivajena 4. Бузова Помогайте мне петь сегодня пожалуйста (Дом 2 новости) от Сонька 5. Не могу сделать подарок на Колючке (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от разумова 6. Медийная личность , яжматьблогер (Дом 2 новости) от elena5
7. Вчера в магазине столкнулась с Александром Серовым.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 8. Наша дикая домашняя кошка) (Колючие питомцы) от glasha 9. Rubi, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. Девочка Таня из русской глубинки. "Глубинный народ" по-сурковски (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эльдорадо 11. Что-то в этом есть... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Selin 12. Кoшка, котoрую спaсли и выpастили хаски, теперь cчитает себя большой и отважной (Интересное и необычное) от кошака-обнимака

Алиана Устиненко свободна и наслаждается материнством ))  (Прочитано 337 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
Алиана Устиненко свободна и наслаждается материнством ))
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Понравилось, что сын живет "конечно же, со мной". Где вот только.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Понравилось, что сын живет "конечно же, со мной". Где вот только.
На плече в виде татушки...

Онлайн нефертити

• Друг
Опять на шею гобозову села,какой общий бизнес ,чухня? Сиди уже на жопе ровно. :facepalm:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
"Наслаждаюсь материнством" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Фотка отпад :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Фросильда

• Друг
 :flower3: Как всегда, вранье по любому поводу, а подушка прикольная.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 49.