Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О конкуренции и демократии!!! (Колючие разговоры обо всём) от Dani 2. Подружки. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья 3. Ауууу!!!! Где ты, камрад или камрадка?!))))))))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Мизулина заявила, что у россиян «слишком много прав» (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 5. Путин разрешил упрощенное получение гражданства России жителям Донбасса (Важные новости, события и политика) от Инфанта 6. Бельгийский миллиардер озолотил малую родину (Интересное и необычное) от Галина84
7. Робик любит смотреть на уток,они там (Дом 2 дети участников) от Инфанта 8. Фото: как выглядят дублерши Кристен Стюарт, Марго Робби, Киану Ривза и других (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. "Либерализм головного мозга": Быков снова облил Россию грязью. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. Стало известно, какие планы не успела осуществить Ирина Цывина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 11. Ксения Собчак вернется на дом 2 ради Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 12. Курт Кобейн. Лучшие цитаты)))) (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania

Капаклы. Очень много людей мне говорят о нашем с Кобзоном сходстве  (Прочитано 532 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
1
"Дядя Рома, ты дурак?"

roman.kapa
Родственники 😱
Очень много людей мне говорят о нашем с Иосифом Давыдовичем Кобзоном сходстве 💯
Похожи 🤔
Может мне хайпануть 🤷🏻‍♂️ Сказать, что я его, по маминому дяди троюродной соседки дочки сына,
брат ⁉️

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Не вижу сходства. Просто типаж похож.

Оффлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
Уродец тупорылый  :facepalm: даже говорить об этом стрёмно .

Оффлайн Занозка

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Онлайн Ириша 2

• Друг
Лучше скажи,что ты его внебрачный сын. И к Малахову...

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Совсем ополоумел стероидный пупс!  :dyatel: :vigovor:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 50.