Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

ZAZA  (Прочитано 803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
ZAZA
« : 11 Октября 2013, 11:53 »
1
Zaz, la toy session : je veux


Изабель Жеффруа — французская певица, выступающая под псевдонимом ZAZ. В своем творчестве она использует и смешивает следующие жанры: шансон, эстрадная песня, фолк, джаз, акустическая музыка.

В 2001 году ZAZ начала выступать как певица в блюзовой группе Fifty Fingers. Она пела в ансамблях Ангулема, в том числе в джазовом квинтете. В 2006 году ZAZ отправилась в Париж, пела во многих клубах, барах и кабаре. В январе 2009 года ZAZ выиграла крупнейший французский конкурс молодых исполнителей Le Tremplin Génération France Bleu/Réservoir.

Нетипичный голос ZAZ напоминает Фреэль и Пиаф. Среди музыкальных композиций, которые повлияли на ее творчество, ZAZ упоминает «Времена года» Вивальди, французский шансон, латинские, африканские и кубинские ритмы, а также песни Эллы Фицджеральд, Энрико Масиаса, Бобби Макферрина, Ришара Бона.



Оффлайн патриция

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 208
Re: ZAZA
« Ответ #1 : 11 Октября 2013, 12:26 »
je veux, единственная песня которая нравится у Zaz, как я не пыталась и не старалась, но другие песни мне не по нраву. а голос необычный и красивый. :flower3:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: ZAZA
« Ответ #2 : 11 Октября 2013, 12:57 »
je veux, единственная песня которая нравится у Zaz, как я не пыталась и не старалась, но другие песни мне не по нраву. а голос необычный и красивый. :flower3:
Да, это лучшее, что я слышала....но завораживает ее голос...


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: ZAZA
« Ответ #3 : 11 Октября 2013, 18:04 »
Спасбо вам  Gala :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн патриция

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 208
Re: ZAZA
« Ответ #4 : 11 Октября 2013, 18:19 »
но на свои 33 года она не выглядит, первый раз увидела ее клип 2 года назад, я ей дала около 25 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей»

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 47
Последний ответ Сегодня в 05:06
от ис
Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 02:51
от Валентина
«Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов».

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 02:07
от NATALIG
Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 01:13
от irinka5
Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 01:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 48.