Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Загадка "Собора парижской Богоматери" и детали, о которых обычно забывают (Интересное и необычное) от ди7 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Робик надувает шарики (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от glasha 5. Владимир Соловьёв дал убийственную характеристику главному кукловоду оппозиции (Важные новости, события и политика) от blonda9 6. КарякинаЛена (Дом 2 новости) от elenaershova
7. День 9 - Несколько слов об искусстве (Разговор длинною в год))) ) от Stava 8. Ответочка. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория4 9. Потанцуем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 10. Вариант развития событий московского майдана или новый император всероссийский. (Интернет знаменитости) от ди7 11. Ночью Яббаров просил Любу снять трусы,а утром она поняла во что влипла (Дом 2 новости) от Liomy 12. Как говорится, в большой семье... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ

Алексей Безус. Милена! Судьба нас вместе свела не просто так!  (Прочитано 651 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
1
Алексей Безус

🌺🌺🌺Милена!🌺🌺🌺 Судьба нас вместе свела не просто так! Для того чтобы каждый из нас стал лучше! Но несмотря на то что и мне и тебе есть куда расти, я хочу в первую очередь поздравить тебя с днем рождения!!! Теперь тебе 19! Но по упертости, целеустремленности, размышлениям тебе и не даш 19. Несмотря на свой юный возраст считаю что ты многого добилась и добьешься еще большего! Спасибо твоим родителям, что подарили этому свету такую неоднозначную и оооочень красивую девченку! Которая всегда будет рубить правду, говорить свое мнение! Отдельное спасибо твоей маме Екатерине которая всегда стремиться помирить нас и передать тебе своих знаний и опыта. Очень тебя ценю за твою преданность! На самом деле большинству девченок есть чему у тебя поучиться, а именно не распыляться!!! Я желаю тебе огромнейшей любви! Желаю тебе иметь крепкую семью! Желаю достичь творческих высот! От души тебе говорю, что ты достойна самого лучшего!!! Мое сердце открыто для тебя, а что с ним делать решай сама)))❤❤❤

Оффлайн Корнелия

• Друг
Грамотность прёт изо всех щелей!!!! Вы достойны друг друга: шавка и алкаш..

Оффлайн Корнелия

• Друг
какая же противная рожа у Милены.ИМХО,

Оффлайн Луна

• Знаток
 :durdom: шо опять!!!

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой

Милена! Судьба нас вместе свела не просто так! Для того чтобы каждый из нас стал лучше! Но несмотря на то что и мне и тебе есть куда расти, я хочу в первую очередь поздравить тебя с днем рождения!!! Теперь тебе 19! Но по упертости, целеустремленности, размышлениям тебе и не даш 19. Несмотря на свой юный возраст считаю что ты многого добилась и добьешься еще большего! Спасибо твоим родителям, что подарили этому свету такую неоднозначную и оооочень красивую девченку! Которая всегда будет рубить правду, говорить свое мнение! Отдельное спасибо твоей маме Екатерине которая всегда стремиться помирить нас и передать тебе своих знаний и опыта. Очень тебя ценю за твою преданность! На самом деле большинству девченок есть чему у тебя поучиться, а именно не распыляться!!! Я желаю тебе огромнейшей любви! Желаю тебе иметь крепкую семью! Желаю достичь творческих высот! От души тебе говорю, что ты достойна самого лучшего!!! Мое сердце открыто для тебя, а что с ним делать решай сама)))

Клуб "Перекурчик"

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ну оооочень "красивая" гиена-гангрена! Кувалдой челюсти нада поправить... тьфу, тля! :draznilka:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 52.