Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Контрольный в голову (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 2. Вчера в магазине столкнулась с Александром Серовым.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 3. Который день наблюдаю за этой мамашей в эфирах и поражаюсь... (Дом 2 новости) от irinka5 4. Почему папа жизненно необходим на родах через кесарево (Интересное и необычное) от подруга 5. Елена Камирен.На мою страничку заходят люди с совершенно гадкими комментариями (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка 6. Алиана Устиненко. Напоминай мне почему я тебя так люблю )) (Дом 2 новости) от Марин
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 8. Не могу сделать подарок на Колючке (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от elena5 9. Вот как они выглядели на самом деле: реконструкция властителей из прошлого (Интересное и необычное) от Liomy 10. Хаски для Саски. (Колючий взгляд на Дом 2) от Моня 11. Самсонов Поздравляю тебя жена моя (Дом 2 новости) от Шенлун 12. у меня один вопрос: - кто мать?????????????? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Алексей Безус. Милена! Судьба нас вместе свела не просто так!  (Прочитано 521 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Алексей Безус

🌺🌺🌺Милена!🌺🌺🌺 Судьба нас вместе свела не просто так! Для того чтобы каждый из нас стал лучше! Но несмотря на то что и мне и тебе есть куда расти, я хочу в первую очередь поздравить тебя с днем рождения!!! Теперь тебе 19! Но по упертости, целеустремленности, размышлениям тебе и не даш 19. Несмотря на свой юный возраст считаю что ты многого добилась и добьешься еще большего! Спасибо твоим родителям, что подарили этому свету такую неоднозначную и оооочень красивую девченку! Которая всегда будет рубить правду, говорить свое мнение! Отдельное спасибо твоей маме Екатерине которая всегда стремиться помирить нас и передать тебе своих знаний и опыта. Очень тебя ценю за твою преданность! На самом деле большинству девченок есть чему у тебя поучиться, а именно не распыляться!!! Я желаю тебе огромнейшей любви! Желаю тебе иметь крепкую семью! Желаю достичь творческих высот! От души тебе говорю, что ты достойна самого лучшего!!! Мое сердце открыто для тебя, а что с ним делать решай сама)))❤❤❤

Оффлайн Корнелия

• Друг
Грамотность прёт изо всех щелей!!!! Вы достойны друг друга: шавка и алкаш..

Оффлайн Корнелия

• Друг
какая же противная рожа у Милены.ИМХО,

Оффлайн Луна

• Знаток
 :durdom: шо опять!!!

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой

Милена! Судьба нас вместе свела не просто так! Для того чтобы каждый из нас стал лучше! Но несмотря на то что и мне и тебе есть куда расти, я хочу в первую очередь поздравить тебя с днем рождения!!! Теперь тебе 19! Но по упертости, целеустремленности, размышлениям тебе и не даш 19. Несмотря на свой юный возраст считаю что ты многого добилась и добьешься еще большего! Спасибо твоим родителям, что подарили этому свету такую неоднозначную и оооочень красивую девченку! Которая всегда будет рубить правду, говорить свое мнение! Отдельное спасибо твоей маме Екатерине которая всегда стремиться помирить нас и передать тебе своих знаний и опыта. Очень тебя ценю за твою преданность! На самом деле большинству девченок есть чему у тебя поучиться, а именно не распыляться!!! Я желаю тебе огромнейшей любви! Желаю тебе иметь крепкую семью! Желаю достичь творческих высот! От души тебе говорю, что ты достойна самого лучшего!!! Мое сердце открыто для тебя, а что с ним делать решай сама)))

Клуб "Перекурчик"

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ну оооочень "красивая" гиена-гангрена! Кувалдой челюсти нада поправить... тьфу, тля! :draznilka:

Теги:

Алексей Безус готовит подарок Милене Безбородовой ко Дню влюбленных

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 159
Последний ответ Вчера в 15:29
от Дуэнья
Алексей Самсонов в очередной раз женился

Автор mellorn

Ответов: 8
Просмотров: 644
Последний ответ Вчера в 23:10
от Масяня 202
Алексей Купин ни в коем случае и никогда не сделает себе татуировку

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 202
Последний ответ 13 Февраль 2019, 15:04
от mellorn
Алексей Безус. Кажется теперь я понимаю почему я выгляжу как сумасшедший)

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 727
Последний ответ 13 Февраль 2019, 12:15
от МилкаЯ
Алексей Кудряшов больше так жить не может

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 659
Последний ответ 12 Февраль 2019, 17:34
от КалюНатка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 49.