Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен.На мою страничку заходят люди с совершенно гадкими комментариями (Дом 2 новости) от подруга 2. у меня один вопрос: - кто мать?????????????? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 3. Камирен. Девчонки, поделитесь какие спортсмены вам симпатичны, как мужчины? (Дом 2 новости) от glasha 4. Вчера в магазине столкнулась с Александром Серовым.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 5. Не могу сделать подарок на Колючке (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Нагайна 6. "Психиатр в курсе?" В Сети высмеяли слова Климкина о наблюдателях из России (Интересное и необычное) от Нола
7. Как оказать первую помощь, если ваша собака получила отравление едой на улице (В мире животных) от Юлия000 8. В Кувейте зарегистрирован самый короткий брак. Он длился всего 3 минуты (Вокруг света) от Нагайна 9. Почему папа жизненно необходим на родах через кесарево (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Илья Яббаров пропадает дома у Алёны Рапунцель (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Хаски для Саски. (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Милена. МНЕ СЕГОДНЯ 19 ЛЕТ. .  (Прочитано 366 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Милена. МНЕ СЕГОДНЯ 19 ЛЕТ. .
« : 11 Февраль 2019, 06:28 »
1
Милена

МНЕ СЕГОДНЯ 19 ЛЕТ.
.
Честно, когда мне исполнилось 18, то думала, что всю оставшуюся жизнь проведу в клубах, на тусовках и буду делать все, что можно после 18. Первые три месяца именно так и прошли, а вот остальные 9 месяцев я вообще забыла, что такое клубы и тусовки😂 Изредка ходила и вообще в итоге потеряла всякий интерес к этому.
.
В 18 лет я стала где-то умнее, где-то хитрее. Да и вообще моя жизнь полностью перевернулась именно в этом возрасте.
Я нашла человека, которого действительно люблю и от которого хочу детей и семью. Я обрела такое замечательное место, как телепроект «ДОМ-2». Я полночью поменяла свои цели на жизнь и обрела на данный момент душевное спокойствие.
.
Все свои последующие года я хочу прожить в счастье и в любви с Лешей и нашими будущими детишками😻🥰
.
Сегодня кстати ещё день рождения моего родного братика Алекса, у нас в один дань с разницей в 7 лет. Поздравляйте моего братика у меня в комментариях.
.
Через неделю я надеюсь, что встречу свой день рождения уже со своим любимым мальчиком! Мы с ним помирились, сейчас все стало намного лучше🤪 Поэтому смотрите эфиры и вы поймёте, что всем людям свойственно меняться!❤️
.
Лёша, спасибо тебе за все то, что ты делаешь для меня🥰
#дом2

Оффлайн Корнелия

• Друг
« Ответ #1 : 11 Февраль 2019, 06:48 »
  • 1
ну и рожа..ну и губищи..Уберите психическую!!!!!!!!!!! :D

Оффлайн Луна

• Знаток
« Ответ #2 : 11 Февраль 2019, 12:40 »
  • 0
 :swearing: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Теги:

Милена Безбородова в предвкушении празднования Дня рождения

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 164
Последний ответ Вчера в 15:26
от Корнелия
Милена Безбородова готовится к браку с Безусом

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 181
Последний ответ Вчера в 11:31
от vomana
🔥Милена Безбородова выполнила своё обещание и сделала ещё одну татуировку

Автор mellorn

Ответов: 8
Просмотров: 599
Последний ответ 12 Февраль 2019, 15:47
от Dina_Koval
Алексей Безус. Милена с мамой

Автор mellorn

Ответов: 11
Просмотров: 1137
Последний ответ 12 Февраль 2019, 07:21
от Благоразумная
Алексей Безус. Милена! Судьба нас вместе свела не просто так!

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 521
Последний ответ 11 Февраль 2019, 14:02
от Дуэнья

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 46.