Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему папа жизненно необходим на родах через кесарево (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 2. Моя мама запретила мне называть сына Владимиром (Дом 2 новости) от elena5 3. Елена Камирен.На мою страничку заходят люди с совершенно гадкими комментариями (Дом 2 новости) от Ivajena 4. Бузова Помогайте мне петь сегодня пожалуйста (Дом 2 новости) от Сонька 5. Не могу сделать подарок на Колючке (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от разумова 6. Медийная личность , яжматьблогер (Дом 2 новости) от elena5
7. Вчера в магазине столкнулась с Александром Серовым.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 8. Наша дикая домашняя кошка) (Колючие питомцы) от glasha 9. Rubi, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. Девочка Таня из русской глубинки. "Глубинный народ" по-сурковски (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эльдорадо 11. Что-то в этом есть... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Selin 12. Кoшка, котoрую спaсли и выpастили хаски, теперь cчитает себя большой и отважной (Интересное и необычное) от кошака-обнимака

Асратян. Африка.Зимбабве. Дикое племя. Спасибо что не забываете про меня  (Прочитано 298 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Асратян
Африка.Зимбабве. Дикое племя.
Спасибо что не забываете про меня ,мои дорогие африканские друзья 😂👍 Мои самые преданные фанаты 🤘🏾
.
.
.
.
#африка#моиребята#зимбабве#танцыдоутра#зажигаем#всекакнадо#africa#crazywave#alianaustinenko#алианаустиненко#lovelife#круто #АлианаВеселится#alianaustinenko #alianavideo #alianatalent
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Иван5

• Знаток
Никак папу нашла?

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Асратян. Если хотите следить за мной и моей страницей. Ставьте лайки

Автор mellorn

Ответов: 16
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 16:55
от Нефанаточка
Асратян. А это мой парень, которого я так долго скрывала)

Автор mellorn

Ответов: 101
Просмотров: 2048
Последний ответ Сегодня в 14:29
от Rubi
Асратян. Фото в белье

Автор mellorn

Ответов: 68
Просмотров: 1048
Последний ответ Сегодня в 16:25
от Rubi
Асратян. Когда свободна, но говоришь что муж и четверо детей

Автор mellorn

Ответов: 36
Просмотров: 773
Последний ответ Вчера в 09:51
от Благоразумная
Асратян. Режим ожидания ВЕСНА ?

Автор mellorn

Ответов: 4
Просмотров: 239
Последний ответ 12 Февраль 2019, 19:22
от Эва

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.8 секунд. Запросов: 46.