Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На Урале полицейские нaдpyгaлиcь над иностранкой в служебном автомобиле (Важные новости, события и политика) от Stava 2. Вариант развития событий московского майдана или новый император всероссийский. (Интернет знаменитости) от собака-кусака 3. Бацька в смятении: ссоры с Россией вылились в рост криминала и застой в экономик (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 4. В Донецке объявили о единстве с Россией (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. Робик надувает шарики (Дом 2 новости) от Rubi 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик
7. Украинский боксер Усик отказался от боя с россиянином Федосовым (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 8. Максим Виторган Ты можешь быть довольна - я счастлив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 9. «Путин навёл бы порядок»: В СБУ ждут прихода русских (Важные новости, события и политика) от люкабука 10. Загадка "Собора парижской Богоматери" и детали, о которых обычно забывают (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Владимир Соловьёв дал убийственную характеристику главному кукловоду оппозиции (Важные новости, события и политика) от ди7 12. хорек показывает своих детей видео (В мире животных) от КАПРИЗ

Асратян. Африка.Зимбабве. Дикое племя. Спасибо что не забываете про меня  (Прочитано 390 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
2
Асратян
Африка.Зимбабве. Дикое племя.
Спасибо что не забываете про меня ,мои дорогие африканские друзья 😂👍 Мои самые преданные фанаты 🤘🏾
.
.
.
.
#африка#моиребята#зимбабве#танцыдоутра#зажигаем#всекакнадо#africa#crazywave#alianaustinenko#алианаустиненко#lovelife#круто #АлианаВеселится#alianaustinenko #alianavideo #alianatalent
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Иван5

• Знаток
Никак папу нашла?

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 45.