Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О конкуренции и демократии!!! (Колючие разговоры обо всём) от luck 2. "Либерализм головного мозга": Быков снова облил Россию грязью. (Важные новости, события и политика) от ди7 3. aliana1001 ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ И ПОФАНТАЗИРУЕМ 🤪 (Дом 2 новости) от veta76 4. Поклонники массово разочаровались в Марине Африкантовой (Дом 2 новости) от Alessandro 5. В России впервые оштрафовали блогера по статье об оскорблении государства. (Важные новости, события и политика) от Stava 6. Гелена Великанова, её трудная гордость, неверная слава и сложные мужчины... (Литература, поэзия и искусство) от vlada555
7. А ей удобно.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 8. Израильский журналист обвинил русскую водку в поражении Порошенко (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 9. СМИ назвали дату последнего концерта Зеленского перед инаугурацией (Интернет знаменитости) от ди7 10. Новости Дом 2 на сегодня из дурки ... (Дом 2 новости) от кнопка 11. Бастрыкин назвал мотивы керченского студента, устроившего бойню в колледже (Важные новости, события и политика) от Alessandro 12. А когда она спит, мы не можем дождаться утра (Дом 2 дети участников) от nadya_guseva

Кейт Миддлтон отправилась на вручение кинопремии BAFTA в серьгах принцессы  (Прочитано 1024 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7
       Кейт Миддлтон отправилась на вручение кинопремии BAFTA в серьгах принцессы Дианы
                сегодня в 00:38         

Как сообщает The Mirror, герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на церемонии награждения лауреатов кинопремии BAFTA со своим супругом, принцем Уильямом, который является президентом Британской киноакадемии, в любимых серьгах матери Уильяма, принцессы Дианы.

Как говорится в сообщении, эти украшения с крупным жемчугом Диана надевала на церемонию вручения этой же премии в 1991 году.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Вот не очень понимаю, почему говорят "В серьгах/диадеме/.... принцессы Дианы". Надо думать, это драгоценности британской короны, а не личные вещи, и их носит жена наследника.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мне не нравится её платье, а вам?

Оффлайн Merkala

• Знаток

Оффлайн ЛилияЧ

• Колючая команда
  • Друг
Мне не нравится её платье, а вам?
И мне нет :flower3:. Не очень люблю асимметрию в одежде O:-)

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Мне нра.
И мне тоже. Хоть и не особо модного и кричащего фасона, но это платье одно целое с его хозяйкой. Кейт умеет носить вещи элегантно, подбирать аксессуары к ним, ходит красиво и с достоинством ( поистине королевским ) 

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Вот не очень понимаю, почему говорят "В серьгах/диадеме/.... принцессы Дианы". Надо думать, это драгоценности британской короны, а не личные вещи, и их носит жена наследника.
Может потому, что какие-то из драгоценностей приобретались к определенному торжеству и для конкретного лица ?

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Что-то мне и платье не айс, и сама Кейт ужасно выглядит для своего возраста(((

Оффлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой
а мне нравится эта парочка

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.