Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Против родной матери-страны»: актер Огурцов о высказывании Серебрякова про Росс (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Чушь табачья!: Неудобная правда о курении (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Tatyana25 3. Странный юмор, ч. 2 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 4. На каком пальце носить кольцо? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Так и лезет во все щели, лишь бы про него не забывали... (Дом 2 слухи) от Hansen 6. Странный юмор, ч. 1 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Их бин больной... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. 5404 Дом 2 25.02.2019 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. 5404 Дом 2 25.02.2019 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. 5404 Дом 2 25.02.2019 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. Эту деревню запрещено фотографировать из за ее красоты (Вокруг света) от собака-кусака 12. Асратян. Провела прямой эфир, где онлайн рандомно провела для вас розыгрыш. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Кейт Миддлтон отправилась на вручение кинопремии BAFTA в серьгах принцессы  (Прочитано 966 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7
       Кейт Миддлтон отправилась на вручение кинопремии BAFTA в серьгах принцессы Дианы
                сегодня в 00:38         

Как сообщает The Mirror, герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на церемонии награждения лауреатов кинопремии BAFTA со своим супругом, принцем Уильямом, который является президентом Британской киноакадемии, в любимых серьгах матери Уильяма, принцессы Дианы.

Как говорится в сообщении, эти украшения с крупным жемчугом Диана надевала на церемонию вручения этой же премии в 1991 году.

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Вот не очень понимаю, почему говорят "В серьгах/диадеме/.... принцессы Дианы". Надо думать, это драгоценности британской короны, а не личные вещи, и их носит жена наследника.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мне не нравится её платье, а вам?

Оффлайн Merkala

• Знаток

Оффлайн ЛилияЧ

• Колючая команда
  • Друг
Мне не нравится её платье, а вам?
И мне нет :flower3:. Не очень люблю асимметрию в одежде O:-)

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Мне нра.
И мне тоже. Хоть и не особо модного и кричащего фасона, но это платье одно целое с его хозяйкой. Кейт умеет носить вещи элегантно, подбирать аксессуары к ним, ходит красиво и с достоинством ( поистине королевским ) 

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Вот не очень понимаю, почему говорят "В серьгах/диадеме/.... принцессы Дианы". Надо думать, это драгоценности британской короны, а не личные вещи, и их носит жена наследника.
Может потому, что какие-то из драгоценностей приобретались к определенному торжеству и для конкретного лица ?

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Что-то мне и платье не айс, и сама Кейт ужасно выглядит для своего возраста(((

Оффлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой
а мне нравится эта парочка

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 52.