Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночью Яббаров просил Любу снять трусы,а утром она поняла во что влипла (Дом 2 новости) от Liomy 2. Робик надувает шарики (Дом 2 новости) от нефертити 3. Как говорится, в большой семье... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 4. Вариант развития событий московского майдана или новый император всероссийский. (Интернет знаменитости) от эка 5. Владимир Соловьёв дал убийственную характеристику главному кукловоду оппозиции (Важные новости, события и политика) от Stava 6. Загадка "Собора парижской Богоматери" и детали, о которых обычно забывают (Интересное и необычное) от собака-кусака

Кейт Миддлтон отправилась на вручение кинопремии BAFTA в серьгах принцессы  (Прочитано 1075 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7
       Кейт Миддлтон отправилась на вручение кинопремии BAFTA в серьгах принцессы Дианы
                сегодня в 00:38         

Как сообщает The Mirror, герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на церемонии награждения лауреатов кинопремии BAFTA со своим супругом, принцем Уильямом, который является президентом Британской киноакадемии, в любимых серьгах матери Уильяма, принцессы Дианы.

Как говорится в сообщении, эти украшения с крупным жемчугом Диана надевала на церемонию вручения этой же премии в 1991 году.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Вот не очень понимаю, почему говорят "В серьгах/диадеме/.... принцессы Дианы". Надо думать, это драгоценности британской короны, а не личные вещи, и их носит жена наследника.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Мне не нравится её платье, а вам?

Оффлайн Merkala

• Знаток

Онлайн ЛилияЧ

• Колючая команда
  • Друг
Мне не нравится её платье, а вам?
И мне нет :flower3:. Не очень люблю асимметрию в одежде O:-)

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Мне нра.
И мне тоже. Хоть и не особо модного и кричащего фасона, но это платье одно целое с его хозяйкой. Кейт умеет носить вещи элегантно, подбирать аксессуары к ним, ходит красиво и с достоинством ( поистине королевским ) 

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Вот не очень понимаю, почему говорят "В серьгах/диадеме/.... принцессы Дианы". Надо думать, это драгоценности британской короны, а не личные вещи, и их носит жена наследника.
Может потому, что какие-то из драгоценностей приобретались к определенному торжеству и для конкретного лица ?

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Что-то мне и платье не айс, и сама Кейт ужасно выглядит для своего возраста(((

Оффлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой
а мне нравится эта парочка

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 52.