Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Певица МакSим попала в ДТП по дороге в аэропорт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. О конкуренции и демократии!!! (Колючие разговоры обо всём) от Stava 3. Александр Масляков прокомментировал дебаты в Украине и президентство ... (Важные новости, события и политика) от irinka5 4. Познер назвал «слепцами» критиков выборов президента на Украине (Важные новости, события и политика) от nynka 5. Божена Рынска.Кому вольер? (Интернет знаменитости) от Айрен 6. Bloomberg назвал Зеленского комиком без плана (Важные новости, события и политика) от ingred
7. Гаспарян: Познер — обычный лжец и бесчестный негодяй! (Важные новости, события и политика) от Paragon 8. Свидание Рапунцелей испортили монтажники и операторы (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. Никас Сафронов раскрыл истинную причину смерти Юлии Началовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Тонны воды из бассейна с крыши небоскреба обрушились на людей на Филиппинах (Вокруг света) от NatyGruziya 11. Разбираем враньё об «изоляции российского интернета». Кому оно выгодно (Важные новости, события и политика) от aleutta 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Максимова совершила большую ошибку  (Прочитано 1087 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
6

Роза Максимова и Мондезир Свет - Амур снова ссорятся. Мне кажется, что мирные дни в их паре можно на пальцах одной руки пересчитать, постоянно ругаются.

Причина последней ссоры на мой взгляд, очень смешная - поедет ли Мондезир на мальчишник, если ему предоставится такая возможность? Роза считает, что ехать он не должен, ведь она вчера осталась дома вместо выезда. Я считаю, что напрасно она так поступила. Нельзя отказываться от своей жизни в угоду таким мужчинам, как Моня, они все равно не оценят. Для него это был сигнал - всё, я её прогнул, теперь она будет делать всё так, как я захочу!

Сегодня в эфире Свет - Амур оскорблял свою девушку просто так, потому что "у меня такое настроение материться". А что будет завтра? Он ей с утра подзатыльник залепит, а потом паранджу подарит и вторую девушку себе заведёт?
Евгения

из сети

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Максимова совершила большую ошибку
« Ответ #1 : 10 Февраль 2019, 22:42 »
  • 6
А что тут сделаешь, если сама дурочка на рожон лезет? Связалась с психом. :happens:

Онлайн Дейенерис

• Герой
« Ответ #2 : 10 Февраль 2019, 23:05 »
  • 2
Хочу посмотреть, как он в своей манере ее уму-разуму учить начнет..  :popopi:  :fingal2:  :laughy:

Онлайн Liomy

• Знаток
« Ответ #3 : 11 Февраль 2019, 01:17 »
  • 4
ничего-ничего, так ей и надо. боролась за такое сокровище, отбивала, прогибалась, как ей шайка проектных клоунов советовала. и вот результат - трехэтажные нежные матюки, с утра до вечера. прогибайся еще, Розка.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 11 Февраль 2019, 01:26 »
  • 2
Ошибка Розки - зря связалась с бибизяном! Ну хоть вовремя слилась... O:-)

Оффлайн Gabrielle

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #5 : 11 Февраль 2019, 04:09 »
  • 2
Что там девкам - последние мозги выдолбили что ли, что они всем "кагалом" за этим неРвенным Монплезиром носятся?!?!

Невоспитанный, злющий, несоциализированный совершенно - кидается на людей, слова не скажи.
Пока череп не пробъёт кому-нибудь там, не выгонят...  O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 48.