Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Владимир Соловьёв дал убийственную характеристику главному кукловоду оппозиции (Важные новости, события и политика) от blonda9 2. Робик надувает шарики (Дом 2 новости) от ди7 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 4. КарякинаЛена (Дом 2 новости) от elenaershova 5. День 9 - Несколько слов об искусстве (Разговор длинною в год))) ) от Stava 6. Загадка "Собора парижской Богоматери" и детали, о которых обычно забывают (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Ответочка. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория4 8. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от Агатах 9. Потанцуем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 10. Вариант развития событий московского майдана или новый император всероссийский. (Интернет знаменитости) от ди7 11. Ночью Яббаров просил Любу снять трусы,а утром она поняла во что влипла (Дом 2 новости) от Liomy 12. Как говорится, в большой семье... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ

Ростов-на-Дону  (Прочитано 817 раз)

Оффлайн Ламбамбина

• Знаток
Ростов-на-Дону
« : 10 Февраль 2019, 22:23 »
8
Ну как бы это не тема даже... Просто вопрос. Есть тут девочки с Ростова? Расскажите по-честному, стоит ли ехать к вам?

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Ростов-на-Дону
« Ответ #1 : 10 Февраль 2019, 22:29 »
  • 1
сама я не из Ростова - но с большим удовольствием (с Вашего позволения) почитаю мнение... так4 для любознательности))))) :268: :applo2:
Ламбамбина :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ivajena

• Колючая команда
  • Герой
Ростов-на-Дону
« Ответ #2 : 10 Февраль 2019, 22:36 »
  • 5
Ну как бы это не тема даже... Просто вопрос. Есть тут девочки с Ростова? Расскажите по-честному, стоит ли ехать к вам?
Я из области,35 км от Ростова.Стоит ли переезжать на постоянное место жительства,вы спрашиваете?

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Ростов-на-Дону
« Ответ #3 : 10 Февраль 2019, 22:46 »
  • 2
  Что Вас интересует ? 

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 49.