Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А где вы были 19 августа? (Важные новости, события и политика) от ди7 2. Один день из моих дней) (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 3. У меня для вас плохие новости (другое) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сибирь 5. Алену держать на проекте за просто так никто не собирается (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик
7. Первое видео со свадьбы Лёши Купина и Майи Донцовой (Дом 2 новости) от Пиночетинка 8. Глас народа: Почему новое поколение выходит протестовать? (Важные новости, события и политика) от Paragon 9. Лена Миро/Памятник Киркорову (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. очень просили забрать заказ (Колючие разговоры обо всём) от Лео 11. Когда вырастит племянник Богдан, то Ольге Рапунцель придётся за это краснеть. (Дом 2 новости) от Текила 12. "Силой отняли детей". Мать Аиши рассказала, почему девочка жила у тети (Важные новости, события и политика) от User

КарякинаЛена-Масса вопросов о том,где я одеваюсь  (Прочитано 2107 раз)

Онлайн Шенлун

• Герой
Она хоть этот сноуборд не облизвала?  
Вообще смешная дурочка. Элочку Щукину напоминает синосино. Приобщилась к элите вот опять по-Эллочкиному. "По кредиту потребкооперации была приобретена собачья шкура, долженствовающая изображать выхухоль" © и тп.
Да и лексикон сходный по количеству слов, хоть они и дру
Хоть и не облизывала, но прижимала его к себе как огромный фаллос. И мерзко и томно при этом открывала свой рот.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Хоть и не облизывала, но прижимала его к себе как огромный фаллос. И мерзко и томно при этом открывала свой рот.  :laughy:
Ну ясно. Кататься даже и не думала, небось и не расчехлила доску. Реклама Жени штоле.
А её похабные ужимки каким боком к спорту вообще?
Я так понимаю, всё очень бУджетненько было. На автобусике до Роза хутор, там круги понарезали и кАНпотику испили - и "работаем, доча!" А опосля того погладили собачек и до хаты.

Онлайн Шенлун

• Герой
В самом конце.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
В самом конце.
(кликните для показа/скрытия)
.)
Как модель Элина хороша!  :bnu: А стилю её нужно поучиться!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 44.