Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. Александра болеет((( вирус задолбал(((( ходили на приём (Дом 2 новости) от Наночка+ 2. Истории из инета))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. Там, где дорога уходит в небо. (Колючие разговоры обо всём) от Тома 4. “Мама, армия – это ад”. Заразившихся суворовцев готовят к операциям... (Важные новости, события и политика) от Paragon 5. Саша Черно готовится к встрече с мамой в тюрьме (Дом 2 слухи) от Бабатанюша 6. Задойнов. На днях был корреспондентский эксперимент (Дом 2 новости) от марфутамиссис

Уже никто не смотрит этот дурдом.  (Прочитано 557 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
Уже никто не смотрит этот дурдом.
« : 10 Февраль 2019, 21:09 »
7
Поржал с лупоглазого чучела Мондезира, я не понимаю девчонок, которые кидаются на такое чмо и потом ноют. Хотя Дом2 давно не имеет ничего общего с построением любви, живут себе пару лет вместе на халяве, ..ахаются и потом- ну не сложилось.. типа публичный дом на камеру. Майя с Купиным , лошадь Капаклы с престарелой Африкантовой, еще несколько чучел, как лупоглазый Мондезир и тормоз Саймон.. ну смотреть не на кого и не на что. Т.ахнулись, посорились, с другим т.ахнулись, помирились... вот и весь сюжет...

Так уже никто не смотрит этот дурдом. Раньше было интересно, сейчас собрали в кучку каких то уродов и крутят их сутками, видят, что не интересно, возвращают назад таких клоунов, как Саймон и Мондезир. Смотреть сутками на яжемама Рапунцель, и пару тухляков как Африкантова и Пинчук уже противно и не хочется. Можно перечислить по каждому на этом шоу, интересных нет, есть просто больные люди, как Милена, и шаровики, которым за проектом ничего не светит, вот они и сидят на халявной колбасе. Раньше брали скопом и выгоняли человек 10, тогда был стимул смотреть, сейчас нет.
Вадим

из сети

Оффлайн Женя z

• Герой
« Ответ #1 : 10 Февраль 2019, 21:36 »
  • 2
А кто смотрит?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
« Ответ #2 : 10 Февраль 2019, 21:53 »
  • 1
А кто смотрит?
я сморю  :xixixi:

Онлайн melisca

• Друг
« Ответ #3 : 10 Февраль 2019, 21:57 »
  • 1
я сморю  :xixixi:

Я смотрю в пятницу-субботу фоном, когда убираюсь  :hihihihi:

Оффлайн Sauer

• Знаток
« Ответ #4 : 10 Февраль 2019, 23:13 »
  • 1
Я уже три года, как не смотрю. Много грязи стало

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 49.