Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов с младшей дочкой Сашей в Сочи )) (Дом 2 новости) от марфутамиссис 2. Эту ёлку я не забуду никогда))) (Колючие мастерицы) от kotavasi 3. “Мама, армия – это ад”. Заразившихся суворовцев готовят к операциям... (Важные новости, события и политика) от СоНата 4. Курбан. «Пап сфоткай» (Дом 2 новости) от nadya_guseva 5. Путин может выиграть войну за несколько секунд, без кровопролития.. (Важные новости, события и политика) от nynka 6. Устами младенца))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Ольге Орловой предъявили за лицемерие по отношению к Алёне Савкиной. (Дом 2 слухи) от Бабатанюша 8. Елена Камирен. Александра болеет((( вирус задолбал(((( ходили на приём (Дом 2 новости) от Ivajena 9. Операция кооперация... (Колючий взгляд на Дом 2) от Правда Викторовна 10. Девятый вагон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Когда ты меня заберёшь??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olga_Krupa 12. Опарыш где ни появится - успеет навонять (Дом 2 слухи) от Uma

Саленко назвал Оганесяна позором Дома 2  (Прочитано 690 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
6

Я так понимаю, что Захар Саленко из той породы людей, которые считают, что "всё пиар, кроме некролога". Возможно, я ошибаюсь, но это ещё хуже.

Дело в том, что решил Захарка попасть в эфиры благодаря безответному Иосифу Оганесяну. Захарка считает, что та работа, на которую устроился Йося - это просто позор для него, для Саши да и для всего телепроекта Дом 2 в целом.

По мнению Саленко, медийная личность, являющаяся участником реалити-шоу не имеет права так низко опускаться, устраиваясь на работу официантом.
Хотелось бы напомнить "успешному" Саленко его пост о том, как он остался один, без денег и без друзей, в свой день рождения и сидел под дверьми Валерии Фрост, бывшей участницы, которая выгнала его из дома.

Но всё это в прошлом, ведь сейчас Саленко "преуспевает" в скорости поедания халявной колбасы. А вот в будущем, я надеюсь, что ни один уважающий себя официант, который будет обслуживать это медийное лицо, не оставит Захаркин обед без внимания. На месте Саленко я не рискнула бы ходить в рестораны и кафе. Плевки в кофе ему гарантированы.

Евгения

из сети

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Саленко назвал Оганесяна позором Дома 2
« Ответ #1 : 10 Февраль 2019, 21:18 »
  • 2
Согласна с автором! :flower3:
За что этого приторного Захерку держат на проекте? Отношений не строит ни с кем, орги сдают в аренду или сами пользуются? :happens:

Оффлайн Татьяна92

• Друг
« Ответ #2 : 10 Февраль 2019, 23:15 »
  • 0
Я бы гадёнышу новосибирскому точно харкнула бы в суп....
Заработал.... гнида....

Оффлайн Царевна

• Знаток
« Ответ #3 : 12 Февраль 2019, 14:32 »
  • 0
Грубо Саленко высказался. Все профессии нужны, все профессии важны, но есть в его словах над чем задуматься. Они все прутся туда за славой, эфирами и т.п. Все хотят потом как-то хорошо устроиться и Ёся в том числе. Идя на проект и находясь там столько времени, он явно рассчитывал (и продолжает это делать) на то, что выйдя за оградку, останется звездой (ведь сейчас они все звёзды). Как работа официанта поможет ему ей остаться?

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 46.