Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен лечит папу Сашу )) (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Там, где дорога уходит в небо. (Колючие разговоры обо всём) от Шенлун 3. Саша Черно готовится к встрече с мамой в тюрьме (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. «Опусти стакан!» — необычная притча о том, как надо относиться к проблемам... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. “Мама, армия – это ад”. Заразившихся суворовцев готовят к операциям... (Важные новости, события и политика) от Paragon 6. Война войной,а обед - по расписанию... (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Задойнов. На днях был корреспондентский эксперимент (Дом 2 новости) от simona963 8. "Шедевры" рекламы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Истории из инета))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 10. Елена Камирен. Александра болеет((( вирус задолбал(((( ходили на приём (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Александр Задойнов с младшей дочкой Сашей в Сочи )) (Дом 2 новости) от glasha 12. Зрители замечают,что лицо Африкантовой расплывается (Дом 2 слухи) от мишаня

Сегодня день памяти великого русского поэта, драматурга и прозаика ...  (Прочитано 192 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
3

Сегодня день памяти великого русского поэта, драматурга и прозаика Александра Сергеевича Пушкина. Он скончался 10 февраля 1837 года от смертельного ранения, полученного на дуэли с Дантесом двумя днями ранее.

Еще при жизни у Пушкина сложилась репутация величайшего национального русского поэта. Известие о его кончине вызвало сильное волнение в Петербурге. У гроба поэта побывало по разным данным от 10 до 50 тысяч человек. Интересно, что Пушкин до этого мог быть убит в одном из 33 поединков — именно столько раз он сам вызывал и был вызван на дуэль.

Стихи Александра Сергеевича переведены на десятки языков и имеют почитателей по всему миру. А какое произведение ваше любимое? — с Юрий Карпеченков.
360TV

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Любимый поэт моей мамы ...  :flower3:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Еще помню со школьной парты...нас премировали поездкой в Ригу (участников школьного радиокружка), там познакомилась с молодым человеком, который раскрыл мне Пушкина совсем с другой стороны...помню с каким упоением слушала стих про птичек, которые разместились по веточкам дерева ...и весь этот стих был перемешан с матерными словами...но не знаю, то ли я была такая влюбленная, то ли и правда это было так замечательно прочитано , что эти матерные слова воспринимались как должное....
Буду очень признательна, если кто подскажет о каком стихе я говорю..... :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Мне больше Лермонтов и Есенин нравятся.

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой

"Повести Белкина"... O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 46.