Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Идеальную пару Капаклы и Африкантовой разоблачили в два счёта. (Дом 2 новости) от мишаня 2. Роман Капаклы не может закрыть рот Александре Черно (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Гаспарян: Познер — обычный лжец и бесчестный негодяй! (Важные новости, события и политика) от Stava 4. Гордость Дмитренко испортила и без того шаткие взаимоотношения. (Дом 2 новости) от Дейенерис 5. О конкуренции и демократии!!! (Колючие разговоры обо всём) от Планета Шелезяка 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Утро не в сосновом лесу... (Дом 2 новости) от Дейенерис 8. Все обсуждают драку, которую Рапунцель устроила с Ритой Ларченко. (Дом 2 новости) от irinka5 9. Разбираем враньё об «изоляции российского интернета». Кому оно выгодно (Важные новости, события и политика) от Eva15 10. Охотница за привидениями...Ну что, сезон охоты в самом разгаре (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Откуда рапоматерь взяла, что её матрёшка на расхват? (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. В Германии женщина очнулась после 27 лет комы))))))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Колючая

Сегодня день памяти великого русского поэта, драматурга и прозаика ...  (Прочитано 243 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
3

Сегодня день памяти великого русского поэта, драматурга и прозаика Александра Сергеевича Пушкина. Он скончался 10 февраля 1837 года от смертельного ранения, полученного на дуэли с Дантесом двумя днями ранее.

Еще при жизни у Пушкина сложилась репутация величайшего национального русского поэта. Известие о его кончине вызвало сильное волнение в Петербурге. У гроба поэта побывало по разным данным от 10 до 50 тысяч человек. Интересно, что Пушкин до этого мог быть убит в одном из 33 поединков — именно столько раз он сам вызывал и был вызван на дуэль.

Стихи Александра Сергеевича переведены на десятки языков и имеют почитателей по всему миру. А какое произведение ваше любимое? — с Юрий Карпеченков.
360TV

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Любимый поэт моей мамы ...  :flower3:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Еще помню со школьной парты...нас премировали поездкой в Ригу (участников школьного радиокружка), там познакомилась с молодым человеком, который раскрыл мне Пушкина совсем с другой стороны...помню с каким упоением слушала стих про птичек, которые разместились по веточкам дерева ...и весь этот стих был перемешан с матерными словами...но не знаю, то ли я была такая влюбленная, то ли и правда это было так замечательно прочитано , что эти матерные слова воспринимались как должное....
Буду очень признательна, если кто подскажет о каком стихе я говорю..... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Мне больше Лермонтов и Есенин нравятся.

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой

"Повести Белкина"... O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 46.