Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Путин может выиграть войну за несколько секунд, без кровопролития.. (Важные новости, события и политика) от nynka 8. Устами младенца))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Ольге Орловой предъявили за лицемерие по отношению к Алёне Савкиной. (Дом 2 слухи) от Бабатанюша 10. Елена Камирен. Александра болеет((( вирус задолбал(((( ходили на приём (Дом 2 новости) от Ivajena 11. Операция кооперация... (Колючий взгляд на Дом 2) от Правда Викторовна 12. Девятый вагон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Московская певица утратила слух после неудачной пластики ...  (Прочитано 1424 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
9

«Хлопок был реально звучный, как будто что-то проткнуто, но так как боли сильной не было, потому что было обезболивание, то он продолжил. Потом, когда отошла анестезия, у меня начались сильные боли. Дальше хуже. Я не могла дотронуться до уха», – рассказала Елена Демидова.
Певица Елена Демидова рассказала, что стала жертвой ошибки пластического хирурга. Она потеряла слух и четыре месяца мучилась от боли, а на лечение была вынуждена потратить в 20 раз больше стоимость самой подтяжки. Следственный комитет начал проверку.

«Хлопок был реально звучный»

Когда Елене делали операцию, она услышала в районе щеки хлопок, рассказала пострадавшая Mash. «Хлопок был реально звучный, как будто что-то проткнуто, но так как боли сильной не было, потому что было обезболивание, то он продолжил. Потом, когда отошла анестезия, у меня начались сильные боли. Дальше хуже. Я не могла дотронуться до уха. Такое чувство, что било током, как если в розетку пальцы воткнешь. По моему мнению, он понимал, что сделал что-то не то», – рассказала Демидова.
На сайте prodoctorov.ru можно найти отзыв женщины о враче, написанный в мае 2018 года. «Я обращалась к доктору, который представился, как я услышала, Львом Витальевичем, который проводил мне нитяную подтяжку лица (нижняя треть) и как-то умудрился проткнуть слюнную железу в двух местах, сильно повредить основной ствол языкоглоточного нерва, с сильными болями я четыре месяца ездила к нему, как на работу, и умоляла сделать что-нибудь, боль была невыносимая», – пишет Демидова.
«В итоге я оказалась на операционном столе и операцию по удалению нитей мне блистательно провела Карпова Е. И., но нерв восстановить полностью так и не удалось! Судя по поведению того врача, открещивается от меня, прячется за спинами своих коллег, по реакции врача я поняла, что он готов оплатить мне саму операцию. Впереди у меня независимая экспертиза и судебное разбирательство с косоруким врачом», – заключила женщина.

В результате всех манипуляций певица частично оглохла. Она уже потратила на лечение 650 тысяч рублей. Случившимся заинтересовался Следственный комитет.

«Сегодня в одном из мессенджеров опубликовано сообщение о том, что летом в 2017 году во время проведения пластической операции на лице женщина получила телесные повреждения, в результате которых частично потеряла слух. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организована доследственная проверка», – говорится в сообщении СК.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Опасные манипуляции

Новости о жертвах пластических хирургов в последнее время – не редкость. В декабре стало известно, что 25-летняя Каролина Саркисян через день после ринопластики попала в больницу в тяжелом состоянии. Врачи погрузили ее в медикаментозную кому и несколько дней боролись за ее жизнь. Девушку удалось спасти. Оперировавшего ее врача и анестезиолога задержали, а девушка пообещала добиваться освобождения хирурга. По ее мнению, во всем виноват анестезиолог.

Выяснилось, что анестезиолог ранее работал в клинике пластической хирургии «Медланж», где прошлой весной за две недели скончались сразу три пациентки, еще три попали в реанимацию и их удалось спасти.

В ноябре 2018 года в другой клинике москвичке пробили основание черепа во время пластической операции на носу, писал Anews.

Автор: Кирилл Алушков
anews.com

Оффлайн milaha45

• Знаток

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 43.