Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не надо цепляться за день вчерашний (Литература, поэзия и искусство) от Лиса 2. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 3. Сбербанк позволит расплачиваться без наличных, карт и гаджетов. (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 4. Инна Воловичева Что-то я устала... (Дом 2 новости) от куршская коса 5. Зара7,поздравляем с трёхлетием!!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 6. комарик,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка
7. Некрасивые и бесячие, или? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Афроматерь отвечает на вопросы (Дом 2 новости) от Агатах 9. NatyGruziya, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 10. Скандал вокруг певицы Ольги Бузовой набирает неожиданные обороты. (Дом 2 новости) от julianna 11. Раскрыты данные о числе гастарбайтеров в России (Важные новости, события и политика) от Агатах 12. Что за надпись БЗМЖ появилась на ценниках продуктов? Хитрости магазинов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич

Жесткий ответ москвички тем, кто ненавидит москвичей!  (Прочитано 8123 раз)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой

фильм с молоденьким Табаковым. Длинный день?
Шумный день.

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
) Я детей жалела
На это и рассчитывала Ваша соседка. Сама она, похоже, своих детей не жалела

Оффлайн Фросильда

• Редактор
  • Герой
Вам просто не повезло.
Да много таких было, увы, копеечку считали, потому и по родне. А вывод то один, все зависит от людей, а не от места их проживания. У меня таких проблем не было, родственники, если хотели приехать, то всегда звонили и предупреждали. Были случаи, что когда приезжали, то им снимали гостиницу, понимали, что там недостаточно средств, а у нас были и никто никому не причиняет неудобств, все довольны.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 20:07 от Фросильда »

Оффлайн Фросильда

• Редактор
  • Герой
На это и рассчитывала Ваша соседка. Сама она, похоже, своих детей не жалела
:xixixi: :xixixi: Она жалела, просто против мужа пойти не могла, это он должен был говорить своим родственникам, а он не говорил, хотя и пыхтел недовольно и коробки на вокзал с мешками тащил. Она по другому потом поступила, они приехали вечером затаренные из магазинов, а она им человек на восемь отварила всего одну пачку пельменей, Останкинских, и выложила на миску, те пришли, а на каждого по две пельмени, на их удивленные и недовольные лица, просто ответила, а у меня ничего больше нет, вот тогда они впервые вытащили колбасу, ту, которую купили, а покупали много и порезали на стол, хотя сами же и съели, но недовольства было много))) :laughy: Я думаю потом долго деревня ей косточки перемывала, какая москвичка кака)))
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 20:06 от Фросильда »

Оффлайн Алешка

• Знаток
Да много таких было, увы, копеечку считали, потому и по родне. А вывод то один, все зависит от людей, а не от места их проживания. У меня таких проблем не было, родственники, если хотели приехать, то всегда звонили и предупреждали. Были случаи, что когда приезжали, то им снимали гостиницу, понимали, что там недостаточно средств, а у нас были и никто никому не причиняет неудобств, все довольны.
Я помню, как к нам из отцовской деревни приезжали в город отцовы родственники: огромный бутыль самогона с меня ростом, несколько ощипанных гусей не замороженных, несколько трехлитровых банок утрамбованного соленого гусиного мяса, чак-чак напеченый! И встречали как лучших гостей, и провожали городскими гостинцами! Лекарствами затаривали, которых в деревне не было, по рынкам водили, все дела бросали - родня приехала! И все довольны были, мне есть, что вспомнить...   
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 20:37 от Алешка »

Оффлайн Алешка

• Знаток
Я помню, как к нам из отцовской деревни приезжали в город отцовы родственники: огромный бутыль самогона с меня ростом, несколько ощипанных гусей не замороженных, пару трехлитровых банок утрамбованного соленого гусиного мяса, чак-чак напеченый! И встречали как лучших гостей, и провожали городскими гостинцами! Лекарствами затаривали, которых в деревне не было, по рынкам водили, все дела бросали - родня приехала! И все довольны были, мне есть, что вспомнить...   
Я до сих пор помню вкус соленого гусиного мяса

Оффлайн Фросильда

• Редактор
  • Герой
Я помню, как к нам из отцовской деревни приезжали в город отцовы родственники: огромный бутыль самогона с меня ростом, несколько ощипанных гусей не замороженных, несколько трехлитровых банок утрамбованного соленого гусиного мяса, чак-чак напеченый! И встречали как лучших гостей, и провожали городскими гостинцами! Лекарствами затаривали, которых в деревне не было, по рынкам водили, все дела бросали - родня приехала! И все довольны были, мне есть, что вспомнить...   
:flower3: У моей подруги тоже такие родственники были)))  Все по разному.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 50.