Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Фаста Яковлевна 2. Асратян. Нереально вкусное горячее блюдо для вашей семьи (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Зависть.... (18+) (Колючий взгляд на Дом 2) от Лео 4. Собака кидается на людей. Что делать? (В мире животных) от Людмила01 5. Чушь табачья!: Неудобная правда о курении (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 6. Самая ведущая лучшая ведущая (отрывок из монолога) (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha
7. Спецвыпуск 577 (фильм 9) часть 1 (22.02.19). Страшное дело. (Разные реалити тв шоу) от Слава6 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кличко похвастался ростом смертности в киевских больницах (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 11. Наркозависимость, недоношенная дочь, выступления в нетрезвом виде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марин 12. Сашенька Камирен снова обыграла папу в игру )) (Дом 2 новости) от собака-кусака

Жесткий ответ москвички тем, кто ненавидит москвичей!  (Прочитано 6735 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой

фильм с молоденьким Табаковым. Длинный день?
Шумный день.

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
) Я детей жалела
На это и рассчитывала Ваша соседка. Сама она, похоже, своих детей не жалела

Оффлайн Фросильда

• Друг
Вам просто не повезло.
Да много таких было, увы, копеечку считали, потому и по родне. А вывод то один, все зависит от людей, а не от места их проживания. У меня таких проблем не было, родственники, если хотели приехать, то всегда звонили и предупреждали. Были случаи, что когда приезжали, то им снимали гостиницу, понимали, что там недостаточно средств, а у нас были и никто никому не причиняет неудобств, все довольны.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 20:07 от Фросильда »

Оффлайн Фросильда

• Друг
На это и рассчитывала Ваша соседка. Сама она, похоже, своих детей не жалела
:xixixi: :xixixi: Она жалела, просто против мужа пойти не могла, это он должен был говорить своим родственникам, а он не говорил, хотя и пыхтел недовольно и коробки на вокзал с мешками тащил. Она по другому потом поступила, они приехали вечером затаренные из магазинов, а она им человек на восемь отварила всего одну пачку пельменей, Останкинских, и выложила на миску, те пришли, а на каждого по две пельмени, на их удивленные и недовольные лица, просто ответила, а у меня ничего больше нет, вот тогда они впервые вытащили колбасу, ту, которую купили, а покупали много и порезали на стол, хотя сами же и съели, но недовольства было много))) :laughy: Я думаю потом долго деревня ей косточки перемывала, какая москвичка кака)))
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 20:06 от Фросильда »

Онлайн Алешка

• Знаток
Да много таких было, увы, копеечку считали, потому и по родне. А вывод то один, все зависит от людей, а не от места их проживания. У меня таких проблем не было, родственники, если хотели приехать, то всегда звонили и предупреждали. Были случаи, что когда приезжали, то им снимали гостиницу, понимали, что там недостаточно средств, а у нас были и никто никому не причиняет неудобств, все довольны.
Я помню, как к нам из отцовской деревни приезжали в город отцовы родственники: огромный бутыль самогона с меня ростом, несколько ощипанных гусей не замороженных, несколько трехлитровых банок утрамбованного соленого гусиного мяса, чак-чак напеченый! И встречали как лучших гостей, и провожали городскими гостинцами! Лекарствами затаривали, которых в деревне не было, по рынкам водили, все дела бросали - родня приехала! И все довольны были, мне есть, что вспомнить...   
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 20:37 от Алешка »

Онлайн Алешка

• Знаток
Я помню, как к нам из отцовской деревни приезжали в город отцовы родственники: огромный бутыль самогона с меня ростом, несколько ощипанных гусей не замороженных, пару трехлитровых банок утрамбованного соленого гусиного мяса, чак-чак напеченый! И встречали как лучших гостей, и провожали городскими гостинцами! Лекарствами затаривали, которых в деревне не было, по рынкам водили, все дела бросали - родня приехала! И все довольны были, мне есть, что вспомнить...   
Я до сих пор помню вкус соленого гусиного мяса

Оффлайн Фросильда

• Друг
Я помню, как к нам из отцовской деревни приезжали в город отцовы родственники: огромный бутыль самогона с меня ростом, несколько ощипанных гусей не замороженных, несколько трехлитровых банок утрамбованного соленого гусиного мяса, чак-чак напеченый! И встречали как лучших гостей, и провожали городскими гостинцами! Лекарствами затаривали, которых в деревне не было, по рынкам водили, все дела бросали - родня приехала! И все довольны были, мне есть, что вспомнить...   
:flower3: У моей подруги тоже такие родственники были)))  Все по разному.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 48.