Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Горжусь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 2. Новички Дома 2 не вытягивают эфиры (Дом 2 слухи) от zabavna 3. Учёные: Мужскую измену проще определить по лицу, чем женскую (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NatyGruziya 4. Сегодня Лазарева суббота (Интересное и необычное) от Ждутрамвая 5. Артем Сорока отказался от Юлии Белой из-за её прошлого (Дом 2 слухи) от Людмила0 6. Капа , а ты не пробовал бросить в лицо тряпку Саймону или Захару ? (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Кадровый вопрос (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 8. По дневному Остров любви... (Дом 2 новости) от Людмила0 9. Как сложилась жизнь потомков генерала-предателя Власова. (Интересное и необычное) от Stava 10. Пенсионный возраст в России снова меняют (Важные новости, события и политика) от Dani 11. Пенсионный возраст в РФ могут повысить еще раз (ВШЭ) (Важные новости, события и политика) от zabavna 12. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фросильда

Жесткий ответ москвички тем, кто ненавидит москвичей!  (Прочитано 7434 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой

фильм с молоденьким Табаковым. Длинный день?
Шумный день.

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
) Я детей жалела
На это и рассчитывала Ваша соседка. Сама она, похоже, своих детей не жалела

Онлайн Фросильда

• Герой
Вам просто не повезло.
Да много таких было, увы, копеечку считали, потому и по родне. А вывод то один, все зависит от людей, а не от места их проживания. У меня таких проблем не было, родственники, если хотели приехать, то всегда звонили и предупреждали. Были случаи, что когда приезжали, то им снимали гостиницу, понимали, что там недостаточно средств, а у нас были и никто никому не причиняет неудобств, все довольны.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 20:07 от Фросильда »

Онлайн Фросильда

• Герой
На это и рассчитывала Ваша соседка. Сама она, похоже, своих детей не жалела
:xixixi: :xixixi: Она жалела, просто против мужа пойти не могла, это он должен был говорить своим родственникам, а он не говорил, хотя и пыхтел недовольно и коробки на вокзал с мешками тащил. Она по другому потом поступила, они приехали вечером затаренные из магазинов, а она им человек на восемь отварила всего одну пачку пельменей, Останкинских, и выложила на миску, те пришли, а на каждого по две пельмени, на их удивленные и недовольные лица, просто ответила, а у меня ничего больше нет, вот тогда они впервые вытащили колбасу, ту, которую купили, а покупали много и порезали на стол, хотя сами же и съели, но недовольства было много))) :laughy: Я думаю потом долго деревня ей косточки перемывала, какая москвичка кака)))
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 20:06 от Фросильда »

Онлайн Алешка

• Знаток
Да много таких было, увы, копеечку считали, потому и по родне. А вывод то один, все зависит от людей, а не от места их проживания. У меня таких проблем не было, родственники, если хотели приехать, то всегда звонили и предупреждали. Были случаи, что когда приезжали, то им снимали гостиницу, понимали, что там недостаточно средств, а у нас были и никто никому не причиняет неудобств, все довольны.
Я помню, как к нам из отцовской деревни приезжали в город отцовы родственники: огромный бутыль самогона с меня ростом, несколько ощипанных гусей не замороженных, несколько трехлитровых банок утрамбованного соленого гусиного мяса, чак-чак напеченый! И встречали как лучших гостей, и провожали городскими гостинцами! Лекарствами затаривали, которых в деревне не было, по рынкам водили, все дела бросали - родня приехала! И все довольны были, мне есть, что вспомнить...   
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 20:37 от Алешка »

Онлайн Алешка

• Знаток
Я помню, как к нам из отцовской деревни приезжали в город отцовы родственники: огромный бутыль самогона с меня ростом, несколько ощипанных гусей не замороженных, пару трехлитровых банок утрамбованного соленого гусиного мяса, чак-чак напеченый! И встречали как лучших гостей, и провожали городскими гостинцами! Лекарствами затаривали, которых в деревне не было, по рынкам водили, все дела бросали - родня приехала! И все довольны были, мне есть, что вспомнить...   
Я до сих пор помню вкус соленого гусиного мяса

Онлайн Фросильда

• Герой
Я помню, как к нам из отцовской деревни приезжали в город отцовы родственники: огромный бутыль самогона с меня ростом, несколько ощипанных гусей не замороженных, несколько трехлитровых банок утрамбованного соленого гусиного мяса, чак-чак напеченый! И встречали как лучших гостей, и провожали городскими гостинцами! Лекарствами затаривали, которых в деревне не было, по рынкам водили, все дела бросали - родня приехала! И все довольны были, мне есть, что вспомнить...   
:flower3: У моей подруги тоже такие родственники были)))  Все по разному.

Теги:

Бить по энергетике и банкам: Сенаторы США создали "жёсткий" сценарий санкций для

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 509
Последний ответ 14 Февраль 2019, 09:51
от Xxl009
Трамп: Я самый жесткий по отношению к России президент

Автор Дальневосточница

Ответов: 7
Просмотров: 682
Последний ответ 04 Апрель 2018, 16:34
от ИРА Скопова
СМИ: Порошенко начал жесткий разгон митингующих

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 874
Последний ответ 18 Октябрь 2017, 00:16
от Kopcap
Жесткий Джамилев...

Автор ФиФа

Ответов: 8
Просмотров: 1239
Последний ответ 07 Июль 2017, 04:31
от Дальневосточница
Разбушевавшийся Порошенко поставил Трампу жесткий ультиматум

Автор NATALIG

Ответов: 6
Просмотров: 2189
Последний ответ 06 Март 2017, 14:49
от евдокия

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 49.