Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ольга Василеьевна предприняла попытку суицида !!!!  (Прочитано 2741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
1
Ольга Василеьевна предприняла попытку суицида
Алиана Устиненко в Инстаграм:
« Последнее редактирование: 11 Октября 2013, 09:03 от gala68 »


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Ольга Василеьевна предприняла попытку суицида
Алиана Устиненко в Инстаграм:
Про Уварову разобрались, а с этой ????? :durdom:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Какой страшный манипулятор! :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Нет слов....Надеюсь это утка? Хотя такая как ГОВ, могла такой спектакль замутить.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
По моему бабку пора отправлять в дурдом по настоящему..фуфуф идиотка..уже не знает что ещё придумать..что бы только о ней поговорили и в эфире показали....


Оффлайн leonta

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 833
У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ если решила значит так и должно быть .... все вздохнули бы ( ну  сначала конечно поплакали бы ) ну она реально всем жизнь портит..

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Представляю,что она дома вытворять будет-таблетки глотать,одежду на себе рвать,уверяя,что ее Алиана избила...Внуков будет прятать и судом грозить,что Алиану лишат родительских прав...свидетелей найдет много.Молодоженам надо бежать от родни даже не на Север, а в Китай или Америку!!!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Представляю,что она дома вытворять будет-таблетки глотать,одежду на себе рвать,уверяя,что ее Алиана избила...Внуков будет прятать и судом грозить,что Алиану лишат родительских прав...свидетелей найдет много.Молодоженам надо бежать от родни даже не на Север, а в Китай или Америку!!!
ТокА  не в Китай !!! Это мечта ГОВны    так что она у них   в этом случае навеки поселится  :laughy:  А насчет суицида      я лично удивляюсь   что она   долго  приберегала ентот козырь O:-)


Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Да постирала бабка белье, и решила дополнительную веревку привязать, чтобы все уместилось, развесить сушиться. А Алианка сразу обрадовалась не разобравшись - суицид, суицид..  :xixixi:

Какой суицид, у нее шуба еще ни разу не надёвана  :xixixi:

А орги совсем чокнулись, такой темой спекулируют. Люди отчаиваются, мы даже не представляем через что они проходят, когда решаются себя убить. А тут в шоу сценку устроили, уроды моральные  :durdom:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
ТокА  не в Китай !!! Это мечта ГОВны    так что она у них   в этом случае навеки поселится  :laughy:  А насчет суицида      я лично удивляюсь   что она   долго  приберегала ентот козырь O:-)

 Зато она может обыгрывать этот козырь по разному: начнет стреляться ( но пуля застрянет в барабане, выпьет яду ( но он окажется просроченным), захочет утопиться ( а бассейн то заколотили досками). Вообщем, у бабки еще столько козырей в рукаве... Лишь бы свадьбы не было, на все пойдет..

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Ой девчата!!! моя свекровь то же пыталась суициднуться таблеток наелась, что бы значит мы испугались..... Пока мы были на работе улеглась таблетки вокруг насыпала.... ну перепугались мы реально, а потом просили скорую что бы мамушку нашу в дурдом не забрали........ белыми таблетками оказалась аскорбинка с глюкозой, и максимум что было бы это сыпь от аллергии.... вот и ОВ из этой же оперы....так же пытается привлечь к своей персоне внимание... только не знает старушка, что за попытку суицида реально в настоящую дурку забирают, для полного прояснения в больной голове.... :med: :med: :med:
А так ГОВну пора списывать с  ДД, а то и правда до греха не далеко... либо сама, либо кого то почикает..... :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ой девчата!!! моя свекровь то же пыталась суициднуться таблеток наелась, что бы значит мы испугались..... Пока мы были на работе улеглась таблетки вокруг насыпала.... ну перепугались мы реально, а потом просили скорую что бы мамушку нашу в дурдом не забрали........ белыми таблетками оказалась аскорбинка с глюкозой, и максимум что было бы это сыпь от аллергии.... вот и ОВ из этой же оперы....так же пытается привлечь к своей персоне внимание... только не знает старушка, что за попытку суицида реально в настоящую дурку забирают, для полного прояснения в больной голове.... :med: :med: :med:
А так ГОВну пора списывать с  ДД, а то и правда до греха не далеко... либо сама, либо кого то почикает..... :durdom:
...подведёт она оргов под монастырь... O:-)...несмотря на рейтинг...им надо убирать её... O:-)...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...падать бабка падала...теперь ещё и это... O:-)...её реально надо к психиатру...

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Да, проверить ее не помешало бы. А то вдруг глубокой ночью, когда СМ будет мирно спать, она проткнет ее насквозь зонтиком, а утром скажет что сделала это от чистого сердца  :xixixi:

Оффлайн betepok

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 44
НЕ боись, психиатрия говорит нам - что бабки НИКОГДА не суицидят, а только объявляют о попытке

Им хочется внимания.

Слезы уже не помогают надо что то новенькое


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 62.